Kochev Marketing
5.0
1 отзыв
+7 (495) 215-20-71
ул. Бутлерова, 17, Обручевский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Kochev Marketing

Аватар пользователя Денис С.
Денис С.

Привет! Я – Денис, работаю в компании 4 месяца, занимая должность руководителя отдела продаж. Первое, на что я обратил внимание, становясь частью команды – горящие глаза руководства, поэтому период адаптации прошел быстро и легко: в таких условиях зарядиться на продуктивность не сложно. Множество вызовов и интересных задач не дают соскучиться, а внутренняя атмосфера в коллективе позволяет чувствовать себя максимально комфортно, позволяя получить необходимую поддержку в возникающих вопросах

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Янюк
Елена Янюк

С Кочев Маркетинг сотрудничаем давно и плотно: это и сео-продвижение, и создание лендинга, и реклама. Есть много нюансов, в которые мы даже не вникали, потому что это очень специфическая сфера, но ребята справляются. В целом мы довольны сотрудничеством и профессиональным подходом к делу. С руководителем компании Константином общаться комфортно, всегда подскажет, на что обратить внимание, как еще улучшить наш бизнес.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Приятно, когда есть тот, кто все сделает за тебя. Для моей фирмы нужен был работающий лендинг, и я поручил это сделать профессиональному агентству. Ребята из Kochev Marketing справились со своей задачей на отлично. Отдельная благодарность Ксении за оригинальный дизайн.