РОО Школа традиционного уданского ушу и цигун Уданпай
5.0
1 отзыв
+7 (915) 017-00-00
ул. Верхняя Радищевская, д.12/19, стр. 1, Таганский район, Москва, 109240
Детализация рейтинга

Отзывы о Школа традиционного уданского ушу и цигун Уданпай

Аватар пользователя Аделина
Аделина

Искренне благодарна школе Уданпай. Занятия улучшают мое здоровье, боли в спине уже не беспокоят. Буду с удовольствием продолжать посещение! У вас очень приятно находится и заниматься для своего благо. Благодарю еще раз

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Роман
Роман

Хожу в данную школу на занятия цигун. Прекрасный мастер У Сюй, опытный и профессиональный человек. Даже таких деревянных людей как я, научил за пару месяцев многому. Настоящий философ в данного вида учениях. Раньше болели после нагрузок мышцы или спина. Благодаря занятиям чувствую себя прекрасно. Плюс постоянно узнаю что-то новое. Также есть занятия ушу. Если ищете что-то новое, всех ждём у нас, скучно только не будет.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

С женой стали ходить на занятия по ушу в данную школу. Думали быстро нам надоест этот процесс. Но после первого месяца, который везде трудный, уже начинается процесс полноценный удовольствия от каждого занятия. Занятия построены грамотно. Видно мастер У Сюй опытный специалист, который обучил не одну сотню учеников и находит общее понимание со всеми. Минусов не обнаружили с супругой. Именно такие тренировки мы и искали. Отдыхает душа и работают мышцы. Всем рекомендую!

Аватар пользователя Диана
Диана

Хожу не так давно, но уже не могу без Кунг-фу. Раньше была вялая и не уклюжая. Посоветовали друзья, им попалась ссылка на школу и я рискнула. На занятиях с помощью грамотного мастера, уже познала великие искусства, такие как ушу и кунг-фу. Конечно основы, много ещё нужно совершенствовать. Но главное голова стала чистая и тело постоянно лёгкое, усталости нет совершенно. Всем рекомендую занятия!