PopcornBox.ru
5.0
2 отзыва
+7 (495) 573-80-85
Ленинградское шоссе, 124, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о PopcornBox.ru

Аватар пользователя Ярослав Кемеров
Ярослав Кемеров

Заказывали здесь брендированный попкорн на выставку для своей продукции. Раздавали его в качестве подарка - спрос был достаточно большим. Сам заказ выполнили в срок, по качеству претензий нет. Ребята молодцы!

Аватар пользователя Сергей Васильев
Сергей Васильев

Для проведения рекламных акций заказываю здесь брендированый попкорн. Заказ выполняется всегда по срокам. У всех наших заказов было всегда неизменно высокое качество как самого продукта так и брендированной упаковки.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон
Антон

Уже прилично по времени мы заказываем здесь попкорн. Лично мне нравится, что качество такое высокое. По обращениям клиентов здесь умеют работать оперативно. Замечаний у нас еще не возникало ни разу. Будем продолжать сотрудничать и в дальнейшем.

Аватар пользователя Ольга Белова
Ольга Белова

Я бы хотела порекомендовать брендированный попкорн как превосходный выбор для тех, кто ищет инновационные и креативные решения на мероприятиях! У них есть огромный выбор попкорна, и каждый заказ поставляется в бронированной упаковке, что делает его отличным подарком для партнеров и друзей. Единственный недостаток - выбор слишком большой, и Вы можете затеряться в выборе. В целом рекомендую!

Аватар пользователя Irakly Partsvania
Irakly Partsvania

В течении полутора лет работаю с этой компанией...Последнее время стали заказывать у них попкорн с нашими логотипами и информацией о компании. Результат работы неизменно хороший. Качество продукции на высоте. Оперативность выполнения заказов высокая

Аватар пользователя Ксеничка Шилкина
Ксеничка Шилкина

Я была приятно удивлена, получив брендированный попкорн от этой компании в качестве подарка на тренинге. Кроме того, что он был красиво упакован и имел наш логотип, он оказался необычайно вкусным! Попкорн не был слишком жестким или слишком мягким, а аромат его перенес нас с того места, где мы находились, прямо на киносеанс. Он оказался идеальным лакомством для перерывов на обсуждение и отдых. Определенно, я буду заказывать это лакомство для специальных мероприятий в будущем!

Аватар пользователя Антон Колобанов
Антон Колобанов

На корпоратив, для подарков сотрудникам, приобретали здесь попкорн в брендированной упаковке. Понравилось качество выполненного логотипа на пакетиках, всё чётко видно, яркие краски. Сам попкорн вкусный, свежий. Остались довольны. Спасибо

Аватар пользователя Артем
Артем

У меня есть точка в кинотеатре, заказываю тут попкорн ежедневно и в стаканчиках и в коробках. Минимальный заказ от ста едениц. Работает доставка, привозят мне прямо на точку реализации. Очень рад взаимовыгодному сотрудничеству.

Аватар пользователя  Марина Б
Марина Б

Есть выбор упаковки, мы берём несколько вариантов для разнообразия, чаще в картоне и прозрачных стаканах, по качеству упаковки претензий нет. Печать логотипа чёткая, попкорн всегда вкусный. Заказываем для рекламных мероприятий компании.

Аватар пользователя Женя Мазник
Женя Мазник

Берём тут попкорн брендированный для сувениров. Это достаточно необычно, и интересно выглядит с логотипом нашей организации. На вкус отличный. По цене скажу так, особо больших переплат тут нет и это хорошо.

Аватар пользователя Kanton Bel
Kanton Bel

Заказали здесь пару раз попкорн в брендированной упаковке для сотрудников в качестве сувениров на корпоративы и остались довольны. Упаковки пришли целые не порванные и не мятые так что все сотрудники остались довольны такими подарками.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Заказываем здесь брендированный поп-корн для сотрудников в качестве сувенира и на корпоративы разных вкусов. Отличное качество и сервис, доставка в срок и бесплатная, все сотрудники довольны. Оригинальный и интересный сувенир

Аватар пользователя Элина
Элина

Заказываем часто на различные мероприятия в компании попкорн в брендированной упаковке. Он отлично подходит как сувениры или как подарки нашим сотрудникам за качественно выполняемую работу. Смотрится оригинально и стильно. Доставка быстрая.

Аватар пользователя Ольга Уланкова
Ольга Уланкова

Очень интересная и оригинальная задумка. Испробовали на открытие одного из салонов красоты, исполнение очень качественное. Упаковка не из дешёвых, сам попкорн очень вкусный. Гости и клиенты оценили и нам понравилось.

Аватар пользователя Анна Коркина
Анна Коркина

На протяжении большого количества времени в данной компании покупаем попкорн в бронированной упаковке как сувениры и только положительные впечатления. У ребята качественная продукция. На данный момент ещё не разу не пришлось разочароваться!

Аватар пользователя Андрей Васильев
Андрей Васильев

Покупал партию попкорна в стаканах на корпоративное мероприятие, заказ выполнили быстро, попкорн свежий и вкусный. Дизайн выполнен тот, который нужен был. Немного опоздали со сроками, но ничего критичного. Рекомендую!

Аватар пользователя Даниэла
Даниэла

Наша компания полностью удовлетворена предоставленной возможностью, выразить в полной мере изысканно, попкорн в брендирванной упаковке в нашей рекламной акции на выставке, с целью увеличения продаж. Сотрудничеством остались довольны.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Наша компания брала здесь небольшую партию попкорна, в упаковке ZIP-LOCK. Клиенты и сотрудники были приятно удивлены брендированным пакетам. Ну а мне больше сам попкорн понравился. Он был с разными вкусами (и сладким, и солёным).