ООО Фрайлак
1.0
4 отзыва
+7 (499) 616-12-53
Проектируемый пр., д. 6, стр. 1, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Фрайлак

Аватар пользователя Оля Достоевская
Оля Достоевская

Хамство сотрудников. Нет компетентной технической поддержки. Длительное ожидание ответов от завода. Оказывается, это всё цветочки. Сейчас мы клещами вытаскиваем из них информацию куда делся наш заказ когда он будет и будет ли вообще? Если что-то случилось или вы решили закрыть российское представительство фрайлак, то будьте честны с клиентами. А то на сколько мы знаем, они до сих пор принимают новые заказы. Но почему-то предыдущие договоренности перед своими клиентами они выполнить не стремятся.

Аватар пользователя Галина
Галина

Обманулись по крупному! Встретили компанию на выставке. Вроде все устроило, и по ценам, и по срокам да и в целом почитали про бренд, все нормально. Заключили договор. Договор, на который им абсолютно наплевать! Ждем неделями теперь хоть какой-то информации.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Нам бы очень не хотелось отзываться плохо о FreiLacke, у них действительно хороший продукт. Но в российском представительстве царит полнейшее самоуправство. Только что нам уже во второй раз сообщили, что срок поставок сдвигается, на вопрос 'на сколько?' оператор бросила трубку. То есть мы за свои же деньги, должны сами до них дозваниваться? И сами решать свои проблемы, которые они же и создали??

Аватар пользователя Дмитрий Долгих
Дмитрий Долгих

Крупный европейский производитель с ужасным представительством на территории России. Российская компания ООО "ФРАЙЛАК" не владеет ни какой информации по срокам поставок, качеству продукции и технологиям. Информацию приходиться выпытывать неделями, а по факту вся полученная не соответствует действительности.