ООО Центр Судебных Экспертиз и Независимой Оценки
5.0
1 отзыв
+7 (960) 627693
Белгородский район пос. Северный, ул. Садовая, 54 А, 2 этаж, офис 201, Белгород, 308519
Детализация рейтинга

Отзывы о Центр Судебных Экспертиз и Независимой Оценки

Аватар пользователя Степан Каркаров
Степан Каркаров

Обратился по оценке ущерба автомобиля после ДТП, нужно было в кратчайшие сроки подготовить документы. Услуги были выполнены в полном объёме. Спасибо за проделанную работу Центру судебных экспертиз и независимой оценки!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

В центре Центр судебных экспертиз и независимой оценки обращалась для оценкой плавсредства для последующей продажи. Сервисом осталась довольна. Попов Виктор Сергеевич эксперт с большой буквы. Осмотр провели быстро, на руки выдали все необходимые заключения. Не пожалела, что обратилась.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Станислав
Станислав

В августе 2022 года решил застраховать свою квартиру. Для определения стоимости необходимо было провести оценку рыночной стоимости объекта. Коллеги по работе рекомендовали обратиться к специалистам из Центра судебных экспертиз и независимой оценки. Так я и поступил. Экспертом был назначен Виктор Алексеевич, который в заранее оговоренный срок провёл оценочную экспертизу. Результатом я остался доволен.

Аватар пользователя Стас
Стас

Возникла необходимость провести почерковедческую экспертизу. Все было выполнено профессионально, оперативно, за адекватную цену и с последующими рекомендациями, отвечали оперативно. Очень рекомендую эксперта Евгения Викторовича.

Аватар пользователя Стас
Стас

Впервые заказали оценку жилой недвижимости в Центре судебной экспертизы и оценки - Expertbel, оценку сделали быстро и качественно, у меня вопросов не осталось. Сотрудники компетентны и видно что давно работают в этой сфере.

Аватар пользователя Максим
Максим

Если вам нужно действительно быстро провести экспертизу по дтп рекомендую данную компанию,так как в спорном моменте выручили, виновник аварии нашел каких то свидетелей и пытался признать меня виновником, но юристы все быстро присекли и добился правосудия.

Аватар пользователя Николай
Николай

При постройке жилого дома обратился в данную компанию с целью получить независимую досудебную строительную экспертизу, ваши эксперты просто большие молодцы, быстро собрали всю информацию,провели все оценки и подготовили документацию что в дальнейшем сильно выручило.

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Давно работаю с данной экспертной организацией. Всё отлично. Работают оперативно, качественно и что не мало важно ценновая полттика очень даже адекватная. Широкий спектр услуг. Сотрудники отзывчивые. Рекомендую

Аватар пользователя Андрей Румливич
Андрей Румливич

Я очень доволен оказанной услугой Центра Судебных Экспертиз и Независимой Оценки по проведению судебной экспертизы обстоятельств ДТП. Все процессы были проведены быстро и без проблем. Особая благодарность Виктору Алексеевичу за профессионализм и оперативность. Все результаты были предоставлены и объяснены доступно.