ИП Сервис публикации вакансий - Jobers
2.5
2 отзыва
+7 (800) 707-63-78
Масляный переулок д.3 офф.345, Московский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервис публикации вакансий - Jobers

Аватар пользователя Валерий
Валерий

Презентуют себя очень хорошо! А на самом деле, их цель — получить с вас деньги, а потом, придумать предлог и не выполнять свою работу. Причём, проверить истинность этого предлога — не представляется возможным. В результате, деньги заплатил, а услугу от них не получил, кабинет через несколько дней заблокировали без предупреждения. После длительной переписки с ними так и ничего не добился, несколько раз меняли менеджеров, одни — отговорки! Никому не рекомендую иметь дело с этими «разводилами»!!!

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Пользуюсь услугами сервиса по размещению вакансий уже почти год. Действительно дает очень хороший результат по количеству откликов. Удобно работать в формате одного окна. Немного напрягает неполный формат резюме при скачивании откликов. Обещают исправить, но пока не торопятся. Но результат реальный, особенно для регионального подбора для работы на строительных объектах.

Сервис публикации вакансий - Jobers
Официальный ответ компании
Jobers 23 декабря 2022

Здравствуйте, Татьяна! Спасибо вам за высокую оценку сервиса! Наши сотрудники всегда стараются помочь достичь нужного результата! Мы передадим им ваш отзыв. Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ждем вас снова! С уважением, служба поддержки клиентов "jobers".

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Наша организация пользуется сервисом несколько месяцев. Вакансия у нас непростая, узкая специализация. Однако мы получили хороший результат. С помощью услуг Jobers подобрали в нашу команду замечательных сотрудников. Личный кабинет удобный и понятный, документы в нем же. Цены и объем услуг отличные. Будем продолжать работать.

Аватар пользователя Анна
Анна

Долго конечно они мне перезванивали после заявки, но по вакансии все четко. Около 35 откликов за неделю пришло в личный кабинет. Провели достаточно собеседований, чтобы подобрать себе подходящего человека. Сервис удобный, личным кабинетом пользоваться понравилось. Поработайте только с обработкой входящих заявок с сайта, чтобы быстрее связываться с клиентами!

Аватар пользователя Олег
Олег

Найм сотрудников с jobers стал намного проще, за счет предоставляемых компанией площадок для публикации. ну и конечно дешевле, чем к каждой такой площадке отдельно самому обращаться. Единственный минус - несколько предоставленных контактов - не искали уже работу.

Аватар пользователя Артем
Артем

Понравилась работа сервиса. Искал менеджеров в тм, летом откликов совсем мало было. Обратился к сервису, проконсультировался, и закинул им оплату. Дня через 3 откликов на вакансию стало приходить более, ем достаточно. Нанял сколько нужно.

Аватар пользователя Илья
Илья

Взаимодействую с jobers около двух лет. Позволяет быстро найти сотрудников, чем очень выручает. Если существует текучка кадров на определенных позициях, то сервис поможет быстрее находить новых сотрудников. Из минусов могу отметить только иногда долгие ответы службы поддержки.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Впервые разместила вакансию через и осталась очень довольна. Менеджер Оксана прислала чек-лист по правильному оформлению вакансии и помогла разместить объявление. Даже не ожидала такого количества целевых откликов! Практически в первую неделю нашлись подходящие сотрудники. Очень удобно было просматривать и сортировать резюме в личном кабинете. Сейчас готовлю на размещение новую вакансию. Огромное спасибо Jobes! Теперь ищу работников только с вами!

Аватар пользователя Наши Организации
Наши Организации

Пользовались услугами размещения вакансии компании на jobers. Менеджер Оксана сопровождала от "А " до "Я", проконсультировала и полностью посодействовала в решении наших вопросов. Спасибо большое!!!

Аватар пользователя GINNA
GINNA

Пользуемся услугами Jobers, фирма просто супер!!! С помощью этой фирмы подобрали персонал. Вакансии размещают на многих сайтах, не надо будет переплачивать каждому кадровому агентству, это очень удобно и ВЫГОДНО. Всем советуем!!!

Аватар пользователя Валерия Дорогих
Валерия Дорогих

Сотрудничаем с jobers продолжительное время. Всегда все четко, своевременно, проблем не возникало. Начинали с минимального тарифа, а Сейчас перешли на максимальный тариф, так удобнее и выгоднее выходит

Аватар пользователя ullia
ullia

Хороший сервис по размещению вакансии. Если нужна быстрота, то он отлично все сделает. За нас все выполнил менеджер. Все круто. Недорогие тарифы, правда сперва было очень мало отликов. Менеджер подсказал поменять цены. Что и было сделано. Так откликов стало намного больше. Отчет по откликам и звонкам. За отчет никаких допов по стоимости не нужно вносить.

Аватар пользователя Никита Демьянов
Никита Демьянов

Решил изучить отзывы о компании перед размещением вакансии, после чего пропало желание размещать в Jobers. Так как сотрудника нужно было найти вчера - рискнул и оплатил расширенный тариф. В итоге остался очень доволен. Да не все отклики целевые, но как мне объяснила сотрудница Jobers - это подборка, которую предоставляют работные сайты бесплатно и они ее также передают клиенту (резюме людей, подходящих под мою вакансию). Эти резюме можно скрыть в личном кабинете и работать с прямыми откликами. Помимо подборки было много подходящих откликов, сотрудника нашел быстро, разместил еще несколько вакансий. Сервис очень удобный, особенно для таких как я, кому нужно всегда срочно, а экспертности в правильном размещении вакансий нет. От себя могу только порекомендовать данный сервис

Аватар пользователя Павел
Павел

Подбираю линейный персонал,работает все хорошо.Удобно что не нужно заморачиваться с размещением,а отклики складируются в одном месте.Цена приемлемая ,сайт удобный.Хотелось бы еще мобильное приложение ,так как не всегда бываю у компьютера .

Сервис публикации вакансий - Jobers
Официальный ответ компании
Maxim 23 декабря 2022

Здравствуйте, Павел! Благодарим Вас за хороший отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны сотрудничеством. Мы и дальше будем радовать клиентов высоким уровнем сервиса. Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ждем вас снова! С уважением, служба поддержки клиентов "jobers".

Аватар пользователя Оля
Оля

Большое спасибо сервису Jobers.ru. Сотрудничаю с ними уже больше года, благодаря ему, в нашу компанию было привлечено большое кол-во хороших высококвалифицированных специалистов. Отдельное и большое спасибо менеджеру Артуру за его оперативность в работе, помощь при любых возникающих вопросах. Надеюсь, что сотрудничество еще продлится на долгие годы)

Сервис публикации вакансий - Jobers
Официальный ответ компании
Jobers 23 декабря 2022

Здравствуйте, Ольга! Спасибо Вам за отличный отзыв! Мы стараемся для Вас! Мы ценим наших клиентов и помогаем им найти лучших сотрудников. Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ждем вас снова! С уважением, служба поддержки клиентов "jobers".

Аватар пользователя Антон
Антон

Нам понравилось начало сотрудничества с Jobers - искали разом пять менеджеров с конкретными требованиями, был нулевой результат, пока не обратились в эту компанию. От работы профессиональной команды все же есть толк. За 5 дня после оформления заявки у них, мы закрыли все открытые вакансии. Благодарю за работу. Кто ищет автоматический сервис для размещения объявлений - то советуем попробовать. Минусов не нашли.

Сервис публикации вакансий - Jobers
Официальный ответ компании
Jobers 23 декабря 2022

Здравствуйте, Антон! Благодарим Вас за отзыв! Нам всегда приятно слышать теплые слова от наших клиентов. Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом. Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ждем вас снова! С уважением, служба поддержки клиентов "jobers".

Аватар пользователя Елена
Елена

Сервисом пользовалась дважды. Впервые - с опаской (как всегда, что-то новое). НО оба раза эффективно. Менеджеры работают четко, дают рекомендации по тексту вакансии и всегда на связи. Довольна. В следующий раз обращусь в Jobers обязательно.

Сервис публикации вакансий - Jobers
Официальный ответ компании
Jobers 23 декабря 2022

Здравствуйте, Елена! Спасибо вам за высокую оценку сервиса! Наши сотрудники всегда стараются помочь достичь нужного результата! Мы передадим им ваш отзыв. Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ждем вас снова! С уважением, служба поддержки клиентов "jobers".