ООО Архитектурное бюро МБР
5.0
2 отзыва
+7 (945) 129-16-28
Варшавское шоссе, 3, Район Донской, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Архитектурное бюро МБР

Аватар пользователя Светлана Васильева
Светлана Васильева

Выражаю благодарность за плодотворное сотрудничество Архитектурному бюро "МБР". Нужна была подготовка документации на объект. Инжинеры сделали все документы в срок, установленный в договоре. цена за исполнение заказа невысока. Если нам потребуется еще работы с документами, то будем обращаться повторно

Аватар пользователя Alex
Alex

Заказывал в компании проект перепланировки для собственного магазина одежды. Так как покупал здание уже полностью готовым, то к сожалению, не было возможности самостоятельно выбрать расположение окон, наличие подсобного помещения и т.д. Специалисты компании смогли сделать все качественно и быстро, учли все мои пожелания, а главное мне не пришлось тратить время в очередях к гос.органам для согласования того или иного документа, получения справок и т.д. Я очень благодарен за эффективную помощь профессионалов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Кузяев
Сергей Кузяев

Понравилось сотрудничать с данной организацией, ведь они работают согласно заявленным ценам и срокам. Заказывали у них проект перепланировки на своем складе. Работу выполнили, нас все вполне устроило. Тем более повторюсь, что по срокам все было четко, а это было самое важной для нашей компании. Рекомендую!