Мир Кошельков-Оптовый интернет-магазин
5.0
1 отзыв
+7 (926) 028-15-05
Комсомольская, 49, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир Кошельков-Оптовый интернет-магазин

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Интернет-магазин стал для меня настоящим открытием. Здесь большой ассортимент разных кошельков, как больших и средних, так и маленьких. Купила барсетку Albatross по выгодной цене. Качество очень достойное. Цена полностью устроила, так как цены в магазине и так низкие. Кошельки в продаже, как бюджетного уровня, так и подороже.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина Загребаева
Алина Загребаева

У меня небольшой магазин одежды. С недавнего времени добавила в ассортимент кошельки, так как люди приходят и спрашивают - есть ли в наличии. Оптом заказываю их отсюда. Доставляют быстро, аккуратно упакованные. За время сотрудничества брак выявлен не был. Качество хорошее. Клиенты берут на ура!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр
Александр

В данном магазине заказывал партию кошельков, партизане. Это не первая покупка здесь, до этого заказывал пробно. Качество достойное, все устроило, теперь смело беру большими партиями. Ребята сделали хорошую скидку, спасибо.

Аватар пользователя Марина Галактионова
Марина Галактионова

Часто делаю покупки в этом магазине, так как все необходимое я могу подобрать только здесь. Ассортимент достойный. Выбирать есть из чего. Консультанты всегда могут рассказать подробные характеристики и рассказать все о кошельках. Персонал хорошо знает ассортимент. Обслуживание здесь быстрое. Все хорошо