ООО Amx24
5.0
1 отзыв
+7 (499) 703-35-66
2-я Магистральная улица, дом 8А, строение 2, Хорошёвский район, Москва, 123290
Детализация рейтинга

Отзывы о Amx24

Аватар пользователя Юрий
Юрий

франшиза быстро окупается и начинает работать в плюс. Вам надо только слушать франчайзи, обучаться и на практике применять знания. С круглосуточной поддержкой, бренд неймом и связующими поставок, вести бизнес легко. По всем вопросам бизнеса ребята вам помогут!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Артур
Артур

Раньше ремонтировал автомобили, хорошо понимаю сферу автозапчастей. Решил уйти в свободное плавание. Так как предпринимательского опыта у меня нет, стал работать по франшизе amx24. Про компанию знаю давно, достаточно узнаваемый бренд, который много лет на рынке. Условия сотрудничества меня полностью устраивают. Свои обязанности по договору их сотрудники выполняют. В целом все ок!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Артем Галкин
Артем Галкин

Хорошо что я подумал головой и решил работать по франшизе, так как опыта в бизнесе нет от слова совсем. Очень благодарен владельцам этой франшизы. На всех этапах меня поддержали. Работаю уже практически полгода, каких-то серьезных проблем не было. Если и возникали в процессе сложности, их сотрудники мне оперативно отвечали, да так что не оставалось больше вопросов.