RuOborudovanie.ru
5.0
1 отзыв
+7 (495) 032-25-52
ш. Московское, 52, Нижний Новгород
Детализация рейтинга

Отзывы о RuOborudovanie.ru

Аватар пользователя Андрей Носов
Андрей Носов

Мы приобрели для своих нужд статическую хлебопекарную печь с парогенератором. На тот момент печь с такими характеристиками, которые нам были необходимы, здесь стоила дешевле, чем у других продавцов, даже с учетом доставки до нашего города. Тем более, что производитель - Корея, а не Китай. Отгрузили нам печь сразу после оплаты выставленного счета, пару дней назад мы её получили. Печь полностью рабочая, комплектация полная, как было заявлено в характеристиках.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Пятый раз если не больше заказ делаю тут. Оборудование качественная, без подделок, что самое важное. Доставка всегда срабатывала быстро. Когда есть нужда в консультации, сотрудники всегда идут навстречу и все подсказывают. Рекомендую

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Очень удобный каталог на самом сайте, все разгруппировано, есть нужное описание оборудования, цена, можно включить услугу сравнения цен. Сразу хочу сказать, что сотрудничеством остались действительно довольны. Доставили нам их с небольшим опозданием, ну ничего страшного. Самое главное, что все привезли в целости и сохранности. Рекомендуем компанию.

Аватар пользователя Иван
Иван

Нравятся такие огромные интернет площадки-комплексы. Можно много всего необходимого заказать. Цены в чем-то ниже, в чем-то такие же. Не смотря на масштаб магазина, искать удобно. Пока очень хорошее впечатление от магазина, так держать! !!