ООО Зона Релакса
5.0
3 отзыва
+7 (800) 550-54-35
ул. Промышленная, 11, стр 2, Район Царицыно, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Зона Релакса

Аватар пользователя Алена
Алена

Менеджер четко ответил на все мои вопросы по особенностям эксплуатации и также сборки. Доставка приехала в обозначенное время. Претензии - пожелания у меня отсутствуют. Брала беговую дорожку от FITEGOSMART.

Аватар пользователя Олег Кириллов
Олег Кириллов

Магазин понравился, покупал тут массажную накидку себе + массажный стол для жены, ей нужен был для работы. Оба товара привезли с доставкой на дом, правда в разные дни - сначала привезли стол, через день привезли накидку. В целом от магазина только приятные впечатления, придраться не к чему.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

По совету врача заказал здесь массажное кресло, остался очень доволен покупкой. Перед заказом звонил в магазин, узнавал детали по товару и сроки доставки, само собой цену уточнил. Доставку поставили на удобное для меня время, привезли как и обещали, все супер)) Кресло 10/10!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Для родителей заказывала тут массажное кресло-качалку Bodo Ronla с 20 процентной скидкой. Понравилось отношение магазина с момента оформления заказа до его доставки - проконсультировали по всем вопросам, назначили удобное время получения доставки, кресло подняли на этаж (даже с учетом того, что лифта в доме нет), установили, объяснили как пользоваться. В общем, все чудесно, я очень довольна что купила его у этих ребят

Аватар пользователя Олег Кириллов
Олег Кириллов

Магазин понравился! Искал себе определенную модель массажной накидки (для авто), нашел здесь. Массажная накидка Ergonova FeelBack обошлась со скидкой в 19 процентов (в принципе, скидка действительно реальная, а не нарисованная, потому что в ценах я ориентируюсь). Полноценный массаж спины, вибро-сиденье и инфракрасный подогрев - как раз то, что мне было нужно! Товаром доволен))