ООО ТК Итоми
4.8
4 отзыва
+7 (4951) 150-46-21
ш. Ленинградское, д. 236, Молжаниновский район, Москва, 141431
Детализация рейтинга

Отзывы о ТК Итоми

Аватар пользователя Антон
Антон

Летал в Новосибирск в командировку, нужно было доставить и мое авто. Обратился к ТК Итоми. Свою работу сделали быстро и качественно, жалоб нет. Отдельно хочу отметить сотрудника Александра, повлиял на общее впечатление от компании. Остался доволен, рекомендую данную организацию.

Аватар пользователя Виктория Филатова
Виктория Филатова

Заказывала здесь перевозку автомобиля из Воронежа в Москву. Приемлемые цены, хороший сервис. Машина приехала в том же виде, в каком и была отправлена. Огорчила задержка, но это не так критично. Желаю компании развития и процветания, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Долго думал, как перевезти мою машину на большое расстояние, волновался за сохранность. Выбор пал на ТК Итоми, судя по отзывам, хорошая компания. Не пожалел, даже решил поделиться впечатлениями сам. Логисты и водители работают отлично, довезли в срок, машина в том же виде, что и до отправления. Спасибо большое, советую данную компанию.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Заказала перевозку моей машины из Краснодара в Пермь. Всё прошло отлично. Машина была доставлена вовремя, аккуратно и в полном порядке. Я рекомендую ТК Итоми, как благонадежного и честного перевозчика.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл Быковский
Кирилл Быковский

ТК Итоми - мой выбор в сфере перевозки транспорта. Рекомендую его всем своим знакомым. Все потому, что тут работают на совесть. Не боюсь доверить им свою машину, ведь знаю, что ее довезут в целости и сохранности. Так как работа требует перевозок, приходится пользоваться данными услугами довольно часто , но я рад, что нашел именно ТК Итоми.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Уже не раз обращались к ТК Итоми по поводу перевозки авто. Всегда все было отлично, доставляют аккуратно. Но в этот раз сильно задержались. Подпортило впечатление, но мы надеемся, что это в первый и в последний раз.

Аватар пользователя Роман Стасюк
Роман Стасюк

ТК Итоми на днях перевозили мою машину из Хабаровска в Москву. Оператор Алексей всегда был на связи, отвечал на все возникающие вопросы, поэтому все прошло отлично. Встретил у двери, с машиной все в порядке. Спасибо!

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Заказывал перевозку своего авто из Сургута в Москву. Выбрал ТК Итоми, исходя из хороших отзывов и приемлемых цен за свои услуги. Доставили все оперативно, на машине ни царапины, встретил ее у двери, что очень удобно. Благодарю и рекомендую.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Забрал свою машину, решил написать отзыв. Сотрудники ТК Итоми работают оперативно. В указанный срок нашел авто на месте. Состояние машины отличное, нет царапин, повреждений, значит, перевозят здесь аккуратно. Остался доволен, буду обращаться ещё, если понадобится.

Аватар пользователя Юрий Валуев
Юрий Валуев

Обращался в данную компанию с целью перевезти свое авто из Краснодара в столицу. Итоми успешно справились с этой задачей. Машина дошла без повреждений и достаточно быстро, что самое главное. Отличный сервис, советую.

Аватар пользователя Михаил Витальевич
Михаил Витальевич

Благодарю ТК Итоми за бережную перевозку авто. Обращаюсь уже не первый раз, все устраивает. С машиной все хорошо, доставили в целости, никаких дефектов не обнаружил. Сотрудники доброжелательны, работают оперативно.

Аватар пользователя Игорь Блинов
Игорь Блинов

Я занимаюсь перепродажей автомобилей, поэтому часто приходится прибегать к данным услугам по перевозке автомобилей. Итоми спасает. Еще ни разу не было происшествий. Особенно радуют скидки. Теперь ваш постоянный клиент.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Занимаюсь перепродажей автомобилей. Часто приходится купить авто в одном городе, а продать в другом. ТК Итоми очень выручает. Быстро и недорого доставляет машины. Уже пользовался услугами 4 раза. Всё очень понравилось.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Здорово, что есть такие компании, как Итоми ТК. Всегда приятно пообщаться с менеджерами и приемщиками. Часто обращаюсь сюда по рабочим перевозкам нашего корпоративного транспорта. Всегда всё хорошо. Задержки бывают, но редко, не больше, чем у остальных. Ну а вежливость и хорошее отношение сотрудников - это бесценно.