View ga
4.0
1 отзыв
+7 (812) 985-61-94
ул. Рыбинская, д. 5, оф. 407, Московский район, Санкт-Петербург, 192007
Детализация рейтинга

Отзывы о View ga

Аватар пользователя OlegA
OlegA

В вопросах инвестиций я не новичок, и всегда рассматриваю новые предложения. Вьюга мне показалась наиболее интересным проектом на данный момент. Я выбрал юнит категории Полулюкс, за 8 000 000, и люкс за 11 000 000. Мне сразу просчитали три варианта прогнозов, гарантированный, плановый и лучший. Хочу сравнить эти две категории в разрезе годовом. И принять финальное решение

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Matvey
Matvey

Был здесь сегодня на консультации. Выглядит интересно. Есть минимальная страховая выплата - 8%. И главное прозрачная схема откуда эти 8% берутся. Да и сама система работы понятна даже не такому опытному инвестору, как я. Условия устраивают. Менеджеры грамотные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Очень прогрессивно работают, стройка на месте не стоит. Полтора месяца назад заключила договор, на локации была уже три раза, на данный момент осталось по внутренним работам только, сама коробка и коммуникаций уже есть. Вложилась в полулюкс, сейчас вот подумываю ещё стандарт взять в параллель.

Аватар пользователя Николай
Николай

Любые инвестиции - это конечно определенный риск. Если брать ценные бумаги, то есть страх, что не будет роста и не будет дохода. Если брать данную компанию - это страх, что вдруг не построятся. Поэтому я и поехал на локацию, чтобы собственными глазами увидеть, что есть. И огромный плюс в том, что строительство уже идет. И грамотно продумана инфраструктура. В силу того, что это природа, лес – хочется уединения. И оно здесь есть. Домики расположены так, что из окон одного ты не смотришь в окна другого. В общем-то после поездки, все обдумав и проконсультировавщись с парой сторонних экспертов, договор подписал. Жду первый отчет.