Techno-place
5.0
4 отзыва
+7 (495) 104-72-24
ул. Космонавта Волкова, д.20, Войковский район, Москва, 127299
Детализация рейтинга

Отзывы о Techno-place

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Мой выбор пал на стиральную машину в этом интернет магазине, и я не могу быть счастливее! Ее многофункциональность, энергосбережение и тихая работа делают ее идеальным решением для нашей семьи. К тому же, оформление с доставкой превзошли все мои ожидания. Спасибо вам огромное!

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я домашний кондитер и долго искала замену своей старенькой духовки. По цене была ограничена. Хотелось взять недорогую модель, но чтобы был весь необходимый функционал. Ну и эстетичный внешний вид тоже был немаловажен .Посоветовали интернет магазин Techno-Place. Порадовали адекватные цены и и широкий ассортимент. Выбрала модель Zigmund & Shtain. Теперь работа еще больше в удовольствие. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алла Борткив
Алла Борткив

Покупкой довольна на все 100!!! Выбор широкий, по ценам ниже других магазинов. Выбранный духовой шкаф прекрасно вписался в интерьер и по заявленным размерам. Товар здесь отличного качества. Жалею только об одном что раньше не заказывала в данном магазине.

Аватар пользователя Елизавета Радионова
Елизавета Радионова

Приобрели здесь вытяжку на кухню. Цена низкая, что не может не радовать. Вытяжка смотрится на кухне просто супер и при этом имея такой современный дизайн. Несколько режимов скорости, яркая подсветка и легко чиститься. Товар доставили быстро и с легкостью установили. Товары для дома буду заказывать только здесь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Маруся
Маруся

Покупала стиральную машину в Techno-place и осталась под хорошим впечатлением. Товар доставили быстро, машина была хорошо упакована. При подключении работает исправно. Благодарна этому интернет-магазину за хороший товар. Рекомендую.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Только положительные впечатления вот правда. Это действительно хороший интернет магазин с неплохими ценами. Доставка оперативная, каждая техника упакована отлично. Если нужна установка, всё сделают. Я узнала об этом магазине буквально недавно и заказала у них впервые кофеварку. Рекомендую.

Аватар пользователя Алла Юсупова
Алла Юсупова

Вся техника, которая есть у меня дома, заказана именно из этого интернет магазина. Я ни разу не пожалела, что решилась оформить заказ. Быстро и удобно, не нужно больше ходить по магазинам, а некоторая техника даже выходит дешевле. Есть гарантия качества как и везде, работает всё отлично.

Аватар пользователя Денис Рыков
Денис Рыков

Очень хороший интернет-магазин. Поскольку выбирать бытовую технику не было ни времени, ни желания, то обратились сюда и не прогадали. В режиме онлайн определились со всеми товарами, обсудили характеристики и оформили заказ. Доставили точно в срок, спасибо!

Аватар пользователя Наталья Курбонова
Наталья Курбонова

Когда мне нужно купить что то из бытовой техники для дома, то конечно же я выбираю для себя данный интернет магазин. Он проверенный, надёжный, с хорошим ассортиментом. Лучше магазина не встречала. Супер.

Аватар пользователя Наталья Курбонова
Наталья Курбонова

Узнала про этот магазин от знакомой, когда она расхваливала духовой шкаф. И когда у меня сломался холодильник, то вспомнила про этот интернет магазин и решилась на покупку, о чем в дальнейшем не жалела ни разу.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Я очень довольна, что начала заказывать здесь товары для дома. Цены доступные и качество отличное. Большой ассортимент позволяет из чего выбрать. За все время доставка не подводила. Рекомендую не пожалеете!!!

Аватар пользователя Галина
Галина

Осталось хорошее впечатление о данном интернет магазине. Выбирать несложно, все разбито на категории. Заказ оформила без посторонней помощи. Думала, что долго буду ждать доставку, но вовсе нет. Оперативно все доставили, в целости и сохранности.

Аватар пользователя Родион
Родион

Магазин мне понравился, я когда первый раз про него услышал, сомневался стоит ли заказывать. Но цены у них самые нормальные и товар достойный. Выбор прям большой. Я уже приобрел у них духовой шкаф, установили и вот жена активно пользуется.

Аватар пользователя Алиса Орлова
Алиса Орлова

После первой покупки я влюбилась в этот интернет-магазин. Широкий ассортимент товаров и цены не высокие. Товар новый не бракованный, все работает как часы. Я в восторге! Буду заказывать еще! Рекомендую!!!

Аватар пользователя Анастасия Б
Анастасия Б

Честно сказать, по магазинам пройдешься приходится ждать доставку неизвестно сколько, а здесь куда удобнее выбирать, да еще и цены на порядок ниже. С доставкой не задерживают, дополнительно предоставляют услуги по установке. Поэтому, конечно же, делаю выбор в пользу этого интернет магазина. Рекомендую его теперь всем, вообще проблем нет.

Аватар пользователя дина  панова
дина панова

Магазин топовый, большой выбор бытовой техники, которая действительно качественная и надёжная. Нет никаких претензий к магазину и качеству товара. Действительно важно, что у них есть гарантия качества.

Аватар пользователя Лилия Астафьева
Лилия Астафьева

Первый раз обращалась за помощью в оформлении заказа, боялась запутаться и напрасно, все достаточно доступно, в последующие разы уже оформляла все сама. С техникой проблем нет. Исправно все работает. Спасибо магазину за возможность быстро и удобно покупать.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я уже не один раз заказывала в этом интернет магазине бытовую технику. Мне нравится данный магазин своим большим ассортиментом и качеством. Конечно же есть гарантия на технику, что важно так как заказываешь в интернете. Сколько заказыала, никаких проблем ни разу не было.

Аватар пользователя Екатерина Головина
Екатерина Головина

Как хорошо, что есть такие надежные интернет магазины. С покупкой бытовой техники вообще проблем не было. Все оформляла здесь, доставили в короткий срок. Техника в идеале, работает без нареканий. Больше всего порадовали цены.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Покупали недавно в данном магазине микроволновую печь на новоселье себе. Что первое нас порадовало, так это шикрокий ассортимент и довольно низкие цены Хотим выразить огромную благодарность магазину, пользуемся с огромнейшим удовольствием.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Достойный интернет-магазин бытовой техники, тут и выбрать всегда есть из чего и ценник, если с рынком сравнивать то вполне адекватный.Техника здесь качественная, не подводит, и доставка всегда оперативно. А недавно закала варочную поверхность и я в восторге. Короче всем довольна.

Аватар пользователя Алёна Г
Алёна Г

Покупали на кухню кухонную мойку, выбора много, все такие разные, красивые. Сайт удобный, красиво оформлено, мне понравилось сотрудничать с этим магазином, все гладко, заказали, привезли, мы довольны.

Аватар пользователя Екатерина Байчурина
Екатерина Байчурина

Как хорошо, когда можно быстро и удобно заказать бытовую технику. Никаких сложностей во время покупки в Techno-place у меня не возникло. Не смотря на то, что техника совсем немаленькая, тем не менее доставили быстро. Пользуюсь с удовольствием и стиральной машинкой и холодильником. Все работает без сбоев.

Аватар пользователя Карина  Федосеева
Карина Федосеева

Тоже осталась довольна и выбором бытовой техники и ценами. Ассортимент, действительно широкий, на любой бюджет можно подобрать вариант. Качество техники, которую купили меня полностью устраивает. Выбирала не из раскрученных брендов, но тем не менее, я довольна. Доставка порадовала, быстро все.

Аватар пользователя Ирина Белая
Ирина Белая

Нашла здесь отличный вариант варочной панели. У нас в магазине она на порядок выше по стоимости, а тут цена устроила и условия доставки тоже. Все работает исправно, наверное, одна из немногих моих удачных покупок бытовой техники.