Юридическая Защита
5.0
1 отзыв
+7 (495) 277-29-53
ул. Черняховского, 4, офис 16, Район Аэропорт, Москва, 125319
Детализация рейтинга

Отзывы о Юридическая Защита

Аватар пользователя Илья
Илья

Отличное отношение к клиентам, юридическая консультация на высшем уровне. Представляли мои интересы в суде - сделано все идеально. Очень рад, что обратился именно сюда. Компанию однозначно рекомендую.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Константин
Константин

Обращался за консультацией по спорам с авторизированным сервисом. Сервис пытался подать на не гарантийный ремонт, после консультации и объяснения ситуации автосалону, автосалон не стал сопротивляться и ремонт признали гарантийным. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аделина Пашян
Аделина Пашян

Добрый день! Обращалась в данную организацию по вопросам наследства. Специалист проконсультировал меня по телефону, что не может не радовать, ведь это экономия времени. Все вопросы были решены, благодаря компетентности сотрудников данной организации. Выражаю огромную благодарность! Вы очень мне помогли!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Обратился за консультацией по жилищному вопросу в компанию «Юридическая защита». В сжатые сроки получил исчерпывающие ответы на свои вопросы, за что очень благодарен. Теперь по всем интересующимся вопросам буду обращаться в эту компанию

Аватар пользователя Гуля
Гуля

Срочно требовалась помощь грамотного специалиста в узком вопросе, нашла юридическое бюро «Юридическая защита», обратилась, все объяснила, мое дело взяли в работу. Через дней 5 (все таки узкий вопрос), документ был уже готов. Пришли с сестрой, ознакомились, все подошло! Благодарю за профессионализм и оперативность, спасибо!

Аватар пользователя Алина
Алина

Выражаю благодарность за высокий профессионализм. У меня было непростое дело в суде, но благодаря вам мы выиграли, суд длился 3 месяца и все это время юрист был со мной на связи, отвечал на мои вопросы. Спасибо Вам. Рекомендую, грамотные специалисты.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Контрагент отказался оплачивать задолжность по счетам. Пришлось обращаться в суд. Ваш юрист помог выиграть суд, апелляцию и кассационную жалобу. Консультировал по всем вопросам, в том числе по предотвращению подобных ситуаций. Большое спасибо! Всем рекомендую!