Мебб-Дизайн
2.3
3 отзыва
+7 (910) 779-06-60
ул.Промышленная д.11 , Район Царицыно, Москва, 115516
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебб-Дизайн

Аватар пользователя Artem Starikovv
Artem Starikovv

Нужен был книжный шкаф, сделал заказ, приехали сделали замер, изготовили, затем установили, все быстро без какой-либо лишних вопросов, теперь любуюсь красотой, очень доволен, спасибо, однозначно рекомендую.

Аватар пользователя rastic
rastic

Не связывайтесь с данной конторой ни в коем случае, заказали у них мебель,пришло все не то что нужно и кривое, качество ужасное, менеджер добавила меня в черный список,чтобы не отвечать ни на что, самая ужасная контора,которую только видели!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия Куницкая
Анастасия Куницкая

Отвратительная котнора,менеджер посылает на три буквы за то что ждешь замерщика месяц и все молчат,менеджер хамка и скорее всего она руководитель так как по ип Ирина ,и на все номера отвечает она,судя по вседозволенности она и являются руководителем. Люди не тратьте свое время,в итоге вы будете ждать месяцами замерщика и вас на вопрос сколько можно ждать, пошлют на три буквы. Сомнительная контора

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Олег Смирнов
Олег Смирнов

Заказывал здесь спальный гарнитур Модесто 1 в подарок родителям, вышло не дорого, в районе 25000 с небольшой скидкой. Доставили с небольшим опозданием, но не критично. Качеством гарнитура доволен, соотношение цена качество хорошее.

Аватар пользователя Егор
Егор

Заказывал в данной компании шкаф в комнату, все сделали отлично, необходимые размеры подошли идеально. Качество шкафа, материалов и сборки понравилось. Изготовили довольно оперативно. Привезли в срок, брака, потертостей и прочих косяков не было. При этом, итоговая цена оказалась вполне доступная. Остались довольны.

Аватар пользователя Евгения Власенко
Евгения Власенко

Довольна работой менеджеров - грамотные специалисты, всегда оперативно выходят на связь, молодцы. Шкаф очень понравился, отличного качества, надежный и красивый. Спасибо, обязательно обращусь к вам ещё!

Аватар пользователя Ирина Гибрадзе
Ирина Гибрадзе

Заказывали мебель для всей квартиры. Прихожую, рабочую зону, тумбу прикроватную, комоды, книжный шкаф и большой шкаф в спальню. Ребята большие молодцы, спасибо огромное, все довольно бюджетно, а качество хорошее, однозначно рекомендую.