"Мир Окон"
5.0
1 отзыв
+7 (913) 600-86-68
Проспект Комарова, 21, Омск, 644074
Детализация рейтинга

Отзывы о "Мир Окон"

Аватар пользователя Егор
Егор

Обращался сюда за помощью по установке новеньких пластиковых окон в частный дом. Воспользовался обратным звонком у них на сайте, договорился с мастером на конкретный день. Не подвели, он приехал чётко в назначенный день, поставил новые окна из хорошего ПВХ профиля, сделал даже небольшую скидку. Спасибо вам за работу, обязательно обращусь к вам ещё

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юра
Юра

Компания мир окон устанавливала нам окна в квартире три года назад. Я не пожалела, что их выбрала. Ни плесени, ни поддуваний, шума с улицы не слышно (а у меня окна выходят на оживленный проспект). Фурнитура сейчас как новая, не трещит и прочее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тамерлан
Тамерлан

Хочу дать рекомендации этой замечательной компании,в которой работают очень деловые,знающие свое дело сотрудники.Особенно хочется поблагодарить менеджера за высокий профессионализм,ответственность.всем советую обратиться в офис,где Вас очень дружелюбно встретят,дадут всю информацию в доступной форме.Я как заказчик,очень доволен

Аватар пользователя Валерия Николаева
Валерия Николаева

Отличная компания! Вежливые сотрудники! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ! Заказываю окна и москитные сетки в Мире Окон 55 уже не первый раз, всегда всё качественно и в срок, на все вопросы ответят объяснят понятно даже для тех кто ничего в этом не понимает и помогут сделать правильный выбор! В общем обращайтесь не пожалеете

Аватар пользователя Алеся
Алеся

Заказали здесь пластиковые окна в дом родителей. Менеджер вежлива и компетентна во всех вопросах, подсказала какой лучше выбрать профиль, также нам помогли оформить рассрочку. Окна установили в назначенный день, сделали все аккуратно, окна без дефектов, установлены хорошо. Спасибо за качественную работу, надеемся на долгую службу окон.

Аватар пользователя Олег
Олег

Так получилось, что разрегулировался механизм открывания окна в нашей спальне и одна створка вообще провисла. Позвонил в компанию "Мир Окон", обрисовала всю ситуацию менеджеру и в тот же день приехал мастер. Мастер отрегулировал механизм и еще и дал полезные рекомендации по уходу за окном. Теперь наше окно плавно и легко открывается и закрывается. Спасибо Большое за хорошую работу.

Аватар пользователя Юля
Юля

Мир Окон спасибо,что вы есть. Если бы не вы даже не знаю в какую компанию обращаться с хорошей репутацией. Вам вы доверились и не пожалели. Сняли замеры и подобрали техническое решение для нашей квартиры. Все установили в короткий срок. Мы в восторге. Всем работникам спасибо!

Аватар пользователя Evilina
Evilina

Мир Окон спасибо,что вы есть. Если бы не вы даже не знаю в какую компанию обращаться с хорошей репутацией. Вам вы доверились и не пожалели. Сняли замеры и подобрали техническое решение для нашей квартиры. Все установили в короткий срок. Мы в восторге. Всем работникам спасибо!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Добрый день, отличная компания, с великолепным обслуживанием и прекрасным подходом к своим клиентам. Хотелось бы поблагодарить за достойную работу, приезжали и мастера других компаний, но ни кто так подробно не объяснял, ребята на отлично знают своё дело.

Аватар пользователя Ростислав
Ростислав

Дети разбили стеклопакет в балконной двери, Тк окна устанавливали через компанию "Мир Окон 55" и нам все понравилось, за новым стеклопакетом решили обратиться сюда же. Нам даже не пришлось вызывать замерщика, тк менеджер быстро нашла наш старый заказ, и по нему запустила в работу новый стеклопакет. Мне достаточно было приехать в офис и оплатить. Через несколько дней заехали монтажники и уже установили новый пакет. Спасибо за работу, уже не первый раз

Аватар пользователя Оля
Оля

"Мир Окон" проделала фантастическую работу по установке моих новых окон! Я присмотрелся к ценам и обнаружил, что представители их компании были самыми знающими, дружелюбными и предложили цену, которая меня устроила! Их установщики были быстрыми, вежливыми и сделали хорошую работу по уборке. Я благодарен им за повторный звонок в конце дня, чтобы убедиться, что мы всем довольны. Я очень рекомендую их всем!

Аватар пользователя Геворг
Геворг

Обратились в данную компанию для диагностики и ремонта пластиковых окон. Мастер по имени Роман — грамотный и вежливый специалист, очень легко и понятно объяснил возникшие проблемы с окнами и пути их решения. По итогу заключили договор и устранили все недочеты. Спасибо!

Аватар пользователя Роман
Роман

Мир Окон -хорошая компания, мы довольны, были проблемы с окном, позвонили, приехали, сделали. Особенная благодарность.работникам Дмитрию и Андрею хорошие работники. Заказывали москитные сетки установили. Установили по адресу 33 Северная 21. Москитные сетки.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Хочу поделится своим мнением о работе с этой компанией со стороны клиента. Мне нужно было поставить в квартиру новые ПВХ окна, а сама я не решилась в это лезть и начала искать компанию которая поможет мне в этом вопросе, сразу отмечу что при выборе руководствовалась в основном отзывами других клиентов. В итоге набрела на компанию Мир Окон, ну, набрала номер, всё согласовала с менеджером, дату приезда мастеров, примерную цену на работы и т.д. В итоге ребята приехали чётко день в день, поставили мне 2 окна , где то за 2 часа, я несказанно рада что нашёл именно их. Теперь буду рекомендовать всем, спасибо вам большое,

Аватар пользователя Елена
Елена

Обращался по-поводу ремонта и регулировки окон в загородном коттедже - всё было сделано качественно и быстро, цена оказалась адекватной . Повторно обратился через несколько месяцев для утепления окон в квартире. Результат великолепный- прекратило дуть и легкое открывание на достаточно старых окнах !Рекомендую.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

спасибо компании Мир Окон за отлично выполненную работу. Заказывали недавно остекление балкона . Все работы были выполнены быстро и качественно. Из балкона получилась практически отдельная комната. Так как остались довольны качеством работы.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Эта компания классная! Установили окна на весь дом за 5 часов! Пришли большой командой, и все были на работе. Все передвинули и все вернули отлично! Убрали за собой! Они пылесосили! С собой унесли все старые окна и мусор. Я вернулся домой в обед и даже не мог сказать, что они были в доме... кроме красивых новых окон. Мои друзья недавно меняли окна в других компаниях. К сожалению, у них не было такого опыта. Я бы дал больше звезд, если это было бы возможно.

Аватар пользователя Никита
Никита

Фантастический компания от начала до конца. Команда администраторов очень отзывчива, а мастера очень эффективны. Также одни из лучших цен на услуги , которые я смог найти на ремонт окон. Определённо рекомендую

Аватар пользователя Олег
Олег

Недавно переехал в Омске в новую квартиру. Окна предыдущего хозяина держались "на соплях", Стал искать фирмы которая сможет решить мою проблему (провести адекватный монтаж). По отзывам выбрал компанию "Мир Окон" и не прогадал, за всю проделанную работу с меня взяли не очень большие деньги, хотя как мне сказал мастер повозиться пришлось. Касательно работы мастера кстати претензий у меня нет. Спасибо большое за помощь, если вдруг с окнами будет что то не так звонить буду только сюда.

Аватар пользователя Эвелина
Эвелина

В Омске не так много хороших компаний по установке окон. "Мир Окон"- одна из них. Обращались пол года назад, когда ставили окна на дачу в Омске. Всё понравилось. в прошлом месяце заказали 2 окна в квартиру - на кухню и в спальню. Все материалы привезли за сутки до установки, а на следующий день бригада всё сделала.