Sos 82
4.7
3 отзыва
+7 (978) 028-79-97
Улица Маршала Жукова, 3, Симферополь, 295035
Детализация рейтинга

Отзывы о Sos 82

Аватар пользователя Оля
Оля

Нам установили пластиковые окна в начале ноября. Мы остались очень довольны результатом. Заказывали в компании "СОС 82". Когда только столкнулись с выбором, читали много отзывов на сайтах. Из некоторых отзывов выяснили, что может произойти задержка с монтажом, но наши опасения не подтвердились. Все было готово даже на два дня раньше срока по договору.

Аватар пользователя Николай
Николай

Нужно было сделать ремонт окон из ПВХ профиля. Обратился в компанию СОС 82, мастера не подкачали. Сделали всё качественно, быстро, а главное недорого, ещё и сделали скидку как новому клиенту. Очень крутая компания, рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Нужен был ремонт алюминиевых окон. Обратился в компанию SOS 82, спасибо, компании за качественную и быструю, а главное не дорогую установку пластиковых окон. Очень классные ребятаВсем рекомендую!!!!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Evilina
Evilina

Обращалась к мастерам из Сервисной Оконной Службы за заменой фурнитуры на старых пластиковых окнах - износились со временем. Приехали быстро, тут даже не придерёшься) Работу выполнили качественно, теперь окна ещё прослужат не один год)

Аватар пользователя Вова
Вова

Заказал окна и остекление веранды в Сервисной Оконной Службе на дачу, качество окон и качество монтажа очень понравилось! Окна у меня нестандартные, технолог разрисовала конфигурацию, посоветовала как лучше остеклить веранду изготовили все быстро. Вожу соседей и родственников на экскурсию, всем нравиться. Я Остался очень доволен! Данную компанию рекомендую!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Позвонил в данную организацию, вызвал- мастера на замер, в назначенный день мастер позвонил, приехал вовремя, всё замерил, буквально через 2 часа у меня на окне красуется новая сетка! Однозначно рекомендую

Аватар пользователя Оля
Оля

Рекомендую эту компанию как надежную и компетентную. Замеры производят два раза: на стадии заключения договора и через два дня контрольный замер. Замеры и расчеты стоимости произвели сразу онлайн. Гарантия 5лет. Сервис ранее установленных окон предлагают также.

Аватар пользователя Николай
Николай

Окна от этой компании отличного первоклассного качества, доставленные вовремя после заказа, правильно установленные на месте больше, чем ожидалось. Спасибо команде компании "СОС 82 " и за большие усилия.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Просто супер ребята. ОЧЕНЬ ПРОФЕССИОНАЛЬНО и аккуратно, это действительно имело большое значение по сравнению с тем, что было раньше, до нового косметического ремонта с прохладными голубыми окнами, добавленными в мой дом. Не говоря уже о том, что на новых окнах не чувствуется тепла! Еще раз спасибо "СОС 82"!

Аватар пользователя Антон
Антон

Благодарим за хорошую работу. Рекомендую эту фирму не пожалеете. Сработали чисто, быстро и аккуратно. Все сделано было в сроки как запланировано. Я остался очень доволен. Огромное вам спасибо!!!!!!!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Заказалзастекленный балкон в компании «СОС 82». Балкон просто шикарный! Работа выполнена качественно, все в срок. Очень отзывчивые сотрудники компании, учитывают все пожелания. Очень довольны работой, теперь без раздумий будеУ обращаться в эту компанию и советовать всем знакомым.

Аватар пользователя Максим
Максим

На сайте SOS 82 заказывал остекление балкона. Замерщик приехал быстро, произвёл необходимые замеры. По поводу заказа общался с менеджером. Выбрал распашную систему с профилем ПВХ. Заказывал в белом цвете. Дополнительно заказывал 2 москитные сетки и подоконник. Изготовили и доставили в оговоренный срок. Оплачивал сразу 100%. Установку тоже заказывал у них, предоставили гарантию на 5 лет. Установкой доволен, работа выполнена качественно!

Аватар пользователя Костя
Костя

Установленные этими ребятами окна стоят чуть больше 2 лет, за это время ни разу не было каких-то нареканий ни на окна, ни на работу их монтажников. Фирму мне знакомые рекомендовали, очень их нахваливали, но не зря! как оказалось, мастера по установке действительно очень толковые, демонтаж и установку реализовали грамотно, окна установили в уровень, за сколько времени если б и были косяки, явно заметили бы. А так окна хорошие, мы ставили Рехау, там и профиль и фурнитура приличного качества, окна с хорошей тепло и шумоизоляцией, в обращении совершенно немудреные, ходят мягко, закрываются хорошо, прижим очень плотный. И заплатил за все адекватную сумму.

Аватар пользователя Костя
Костя

Заказывала остекление балкона, очень понравились ребята, сделали все быстро и красиво! В последующем заказала еще у них остекление своего кафе и не прогадала! Сделали большую скидку, быстро подготовили материал и в срок окончили работу! Спасибо вам!