ООО Гипермаркет Недвижимости
5.0
1 отзыв
+7 (495) 227-22-69
Большой Строченовский переулок, д.7, оф.306, Район Замоскворечье, Москва, 115054
Детализация рейтинга

Отзывы о Гипермаркет Недвижимости

Аватар пользователя Семен
Семен

Возникли вопросы насчет покупки, ипотеки и оформления недвижимости. Поэтому нужна была консультация опытного специалиста. Я начал поиск, потом нашел их сайт и позвонил к ним. В итоге записался на консультацию. Далее пришел в согласованное время. Там меня ждал юрист. Он встретил меня приветливо, но главное подробно и обстоятельно ответил на все мои вопросы. При этом юрист компании общался со мной грамотно, вежливо, тактично. В то же время он объяснял все простым языком. В общем, юридической консультацией я остался доволен. Ведь ответы на все интересующие меня вопросы я получил быстро.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Professuer
Professuer

Лучшая компания по недвижимости помогла мне купить много отличной недвижимости по очень низким ценам благодаря своим сотрудникам, которые имеют большой опыт и профессионализм в подборе недвижимости, помощь и консультации.Советую всем, кто хочет купить недвижимость, обращаться в эту Компания первая, спасибо

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя vadim vorobei
vadim vorobei

Предложили хороший вариант по работе и нужно было переехать в другой город.Обратился в эту компанию для быстрой продажи квартиры.Оценили квартиру и проконсультировали по дальнейшим действиям.Самостоятельно провели сделку и взяли на себя все оформление.В итоге квартира была продана за два дня.Деньги перечислили на счет.