Bibi
5.0
1 отзыв
+7 (800) 301-77-18
Б. Новодмитровская, 14, Бутырский район, Москва, 127015
Детализация рейтинга

Отзывы о Bibi

Аватар пользователя Наталья Круглова
Наталья Круглова

Вежливо, обходительно и с ветерком!) 4 из 5 Хочу выразить благодарность вашему водителю Руслану на КИА из сервиса биби-такси, за то, что успела на рейс! Такси было заказано заранее, но я копуша задержалась со сборами, так что времени у нас доехать было ой как мало.. Водитель помог загрузить чемодан, открыл дверь и самое главное - вошел в положение!) До аэропорта мы просто долетели по выделенке, но без всяких красных сигналов и гонок по рядам. На следующий день с аэропорта меня забирал уже другой водитель, но все было тоже на уровне) Единственное, жаль, что нет такой штуки, чтобы водитель рейс отслеживал.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Эту службу можно секундомером замерять, настолько они пунктуальные оказываются. Реально подача всегда 4-5 минут даже НОЧЬЮ. Мне скоро рожать, так что если буду опаздывать на собственные роды - вызову Биби ха-ха.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Часто езжу именно этой службой во-первых потому что они хороши во всем, во-вторых: потому что бонусная система у них тоже очень хороша и выходит очень бюджетненько))) спасибо норникелю за все это добро

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Если думаете на чем будет дешевле и быстрее добраться и в вашем городе есть биби - то зря думаете. Вызывайте их, пока меня ни разу не подвели, при это достаточно много раз подвезли и без происшествий)

Аватар пользователя Анфиса
Анфиса

Проехалась в прошедшие пару дней на Биби во время командировки в Москве и смутило меня только одно: почему я не езжу по этому приложению у себя в городе, если они тут тоже есть? Ребята прям очень круты. Особенно в быстром поиске машин и милой службе поддержки.

Аватар пользователя Женя
Женя

Хорошая служба такси с чистыми салонами, порядочными водителями и бюджетными поездками. Часто езжу именно этой службой потому что они хороши, у них есть бонусная система и выходит очень недорого. и это хорошо)

Аватар пользователя Сергей Гордеев
Сергей Гордеев

Давече сильно опаздывал на мосты (люди из Питера поймут) и, видится мне, что успел только благодаря этому такси. С места назначения до Биржевого было минут 15 ехать, а до закрытия было 22. Я вызвал сразу 4 службы, среди которых и Биби. И вот их водитель как раз и домчался быстрее всех, причем и по цене был в топе самых бюджетных вариантов. Спасибо, что не зсд!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Торжественно заявляю, что в этом такси самая крутая поддержка, которая решает вопросы быстро и с деловым подходом, без всяких бонус кодов на 15 рублей скидки в любой ситуации без разбора. Сразу видна забота о клиентах.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо за быстрый трансфер и аккуратную езду! Мое почтение вашему водителю Виталию bibi такси на белом Ниссане. Я сильно опаздывал на встречу и мы с ним просто пулей домчались в объезд всех пробок, при том обошлось без тряски, так что еще и кофе без проблем успел допить.

Аватар пользователя Тина Шершунова
Тина Шершунова

Достойный сервис Новая работа в китайской компании (другие-то ушли с рынка) порадовала не только лучшими условиями, по сравнению с прошлой, но и новым корпоративным такси на уровне - называется биби такси, как диди прям. Езжу я не так часто, но все же, комфорт - есть комфорт. и у биби с этим все в порядке.

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Быстрый отклик и подача Китайцы решили зайти на рынок второй раз. Это хорошо - создали конкуренцию Яндексу. Единственное приложение, где время подачи на экране совпадает с реальностью. Сколько раз уже 5 минут превращались в 10, а то и 15… Тут же все с этим хорошо - проверяла неоднократно. Так что и больше времени можно потратить на домашние дела, и на улице мерзнуть не приходится, гадая через сколько же приедет моя машина."

Аватар пользователя Савва Фролов
Савва Фролов

Программа лояльности - топ Респект биби за крутую программу лояльности, без “фантиков” и “памятных статусов”. Езжу по корпоративной программе и коплю баллы на обычные поездки. По-моему выгода на лицо, из-за нее и перешел на постоянку на биби. Узнал потому что моя компания с ними заключилась.

Аватар пользователя Валентина Саркина
Валентина Саркина

Отличное решение для бизнеса Когда встал вопрос подключения корп такси для наших сотрудников, нам было важно отладить все процессы так, чтобы можно было оперативно и подробно отслеживать расходы и вести аналитику по поездкам, т.к. свободного бюджета в нынешнее время не предвещалось, ну и конечно же, не забыть о комфорте сотрудников. Так мы пришли к БиБи и осталось в конечном итоге довольны. Нас первое время курирует личный менеджер, которая все расписывает и помогает разобраться в процессах, дабы в последствии вести дела самостоятельно. Тут плюсом стала их кастомность, так что разобрались мы быстро. Теперь наши ребята везде успевают и ездят с комфортом, а мы отслеживаем все данные и не переживаем за сметы.

Аватар пользователя Виктор Дрёмин
Виктор Дрёмин

Лояльный прайс в 100% случаев даже в час пик, а также крутые бонусы с корпоративных поездок, которые я трачу на свои личные поездки, плюс к этому ответственный подход к оказанию услуг, как со стороны водителей, так и со стороны службы поддержки. Мои потребности сервис закрывает на все сто, поэтому я могу уверенно их рекомендовать, что собственно, сейчас и делаю. Особенно нравится бизнес класс у них, который не нужно ждать по двадцать минут из раза в раз, как это происходило у яндекса. 5 из 5.