Электромобили от ELCARS-CLUB
5.0
2 отзыва
+7 (495) 532-75-26
Киевское шоссе 22-й км., домовл. 4, строение 1, Блок А , Офис 402/3А, Бизнес- парк «Румянцево», поселение Московский, 108811
Детализация рейтинга

Отзывы о Электромобили от ELCARS-CLUB

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Авто-брокер с широкой линейкой электромобилей из КНР. Профессиональный подбор электромобилей под требования заказчика. Строгое соблюдение сроков доставки на территорию РФ. Доволен обращением в данную организацию.

Аватар пользователя Антон Медведев
Антон Медведев

Работали с авто-брокером по предоплате аванса, заказ оформлялся через китайский аукцион. Доставка Zeekr 001 выполнена без задержек с оформлением всей таможенной документации. Ответственные менеджеры, сопровождающие доставку электромобиля под ключ до территории РФ, профессиональные консультанты.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр Чижевский
Александр Чижевский

Профессиональный авто-брокер с широкой линейкой китайских электромобилей. Работают с новыми и б/у моделями. За доп. плату содействуют в растаможке и доставке электромомбиля на территорию РФ под ключ.

Аватар пользователя Виктория Кудрякова
Виктория Кудрякова

Предоставляют специальные программы подбора, поставки и обслуживания коммерческих электрокаров для таксопарков, каршеринга и индивидуальных предпринимателей. Профессиональная служба технического постпродажного сервиса.