Международная Академия Бизнес-Коучинга 2WIN
5.0
6 отзывов
+7 (916) 651-00-06
Юрловский проезд, 14, стр 1, Район Отрадное, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Международная Академия Бизнес-Коучинга 2WIN

Аватар пользователя Вадим Смирнов
Вадим Смирнов

Это лучшее обучение в моей жизни! Великолепное сочетание профессионализма, доброжелательности и индивидуального подхода. Раз вы читаете этот отзыв, значит вы уже готовы к изменениям. Бизнес-Коучинга 2WIN - наилучшая из возможностей начать меняться максимально быстро и эффективно, и при этом осознанно и с удовольствием!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владлена 20 сентября 2022

@Вадим Смирнов, спасибо большое за отзыв ❤️

Аватар пользователя Marianna Tovmasyan
Marianna Tovmasyan

Очень сложно в двух словах сказать. Для меня этот год был вообще не про обучение, я скажу больше, это был год возвращения меня к себе . За три дня до старта курсов, я пообщалась по телефону со своей подружкой, Еленой Улько, она у вас была с прошлого потока. Она мне рассказала про коучинг, я тогда была в отчаянном состоянии и не знала где себя найти. И вот буквально за три дня я изучила что такое коуч и с чем его едят и у меня сразу появилось желание к этому прикоснуться. Когда я поступила в Академию я просто поняла, что моя цель на этот год - стать счастливой. Это не курсы, это не запуск, это не поиск клиентов. Я поставила себе программу на девять месяцев просто стать счастливой и вернуться к себе. И хочу выразить огромную благодарность Жене и Яне Борисенко, мы с ней очень часто общались и она мне очень помогала. Для меня это трансформационный год, я вернулась к себе, в свои юные пятнадцать и сейчас наполнена тем ресурсом, который однажды потеряла. Я безумно за это благодарна! Мне кажется это самая крутая инвестиция в моей жизни. Я инвестировала в недвижимость, я инвестировала в разные проекты моей жизни, но вот инвестиция в себя - это самое крутое! Хочу сказать отдельную благодарность своим коллегам, потому что если бы не они, у меня бы не возникло вот это доверия к людям, которые отличаются от тебя. Я всегда себя ограничивала людьми похожими на себя, а здесь столкнувшись и с синенькими, и с зелёненькими, и с красненькими, и с желтенькими, увидела насколько жизнь многогранна, на сколько все классные. Я научилась принимать, принимать любовь, принимать поддержку. И вот это круговорот энергии и любви - это наверно самое крутое, чего я в жизни достигла. Я вас люблю!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владлена 24 октября 2022

@Marianna Tovmasyan, спасибо большое за развернутый отзыв)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу поделиться своими впечатлениями о прохождении обучения в академии 2win Я несколько месяцев тщательно изучала рынок коучинговых школ, так как для меня было важно стать профессиональным коучем и оказывать качественную поддержку своим будущим клиентам. Забегу вперёд, я этого достигла 🤗 Мой выбор пал на 9месячное обучение бизнес-коучингу в академии 2win. Сейчас, уже с сертификатом на руках, я понимаю, что академия дала мне даже больше, чем я ожидала. Итак, что я получила: 1. Знания, которые были изложены понятным человеческим языком. 2. Навыки, которые были сформированы за счёт постоянной практики и обратной связи от наставников. 3. Окружение интересных, осознанных людей, несущих в этот мир добро и любовь. 4. Постоянную поддержку от тренеров, наставников и одногруппников. 5. Первых клиентов-предпринимателей. 6. Возможность развиваться в различных проектах академии. 7. И…. Новую МЕНЯ, которая за время обучения проработала многие сферы жизни и определённо стала счастливее. Благодарность, ещё раз благодарность академии за это всё❤️💜❤️

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владлена 6 октября 2022

@Ирина, спасибо за отзыв)

Аватар пользователя Наталия
Наталия

Я благодарна, что оказалась в Академии 2WIN. Мне кажется, что это одна из лучших школ в моей жизни, где я обучалась. И мне кажется, что наш класс, если можно его так назвать, это такой супер класс людей. В этом классе все достигаторы и все успешны. И я думаю, что если мы встретимся через год заочно или очно, то мы увидим, что всё задуманное свершилось. Большое спасибо Академии и всем преподавателям за то, что мы здесь оказались и получили то, что хотели получить! Спасибо!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владлена 27 сентября 2022

@Наталия, спасибо большое)

Аватар пользователя Роман Сургунд
Роман Сургунд

Очень внятная и направленные на результат программы, поддерживающая атмосфера, компетентные и вдохновляющие преподаватели. По результатам обучения получил сертификацию ACC ICF, как и планировал. Рекомендую!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владлена 20 сентября 2022

@Роман Сургунд, спасибо большое)

Аватар пользователя Ольга
Ольга

ПОТРЯСАЮЩИЕ преподаватели-наставники, которые любым своим проявлением демонстрируют коучинговую позицию, с которыми хочется общаться, у которых хочется учиться! Отличные сокурсники, мы вместе растём, общаемся, делимся, удивляемся, погружаемся в себя, сотрудничаем! Учусь с удовольствием! Скучаю по учебе и людям во время каникул))) Вижу свой рост как коуча, вижу результаты у клиентов! Миссия и ценности академии созвучны моим. Теория без воды и хорошо структурирована и хорошим звуком и видео, тест по теории, рекомендация дополнительной литературы и ресурсов, много примеров коуч-сессий для анализа и примера, онлайн-занятия в поддерживающей среде с заданиями в группах, дают возможность высказаться всем, рефлексия после каждого урока с обратной связью преподавателям. Закрепление на практике, личные наставник, менторинги, групповые разборы, демо супервизии, мастер майнды. Всё что нужно для ACC и даже PCC. Дополнительные ценные бонусы: клуб роста, дополнительные курсы академии, бесплатная диагностика. Геймификация обучения. Телеграм-канал. Расписание, которое известно очень заранее - очень удобно, можно выбрать время практики, есть каникулы между модулями. Есть правила, которые ясны и понятны и к ним в любой момент можно обратиться. Есть поддержка и можно задать вопрос везде и обо всем: по техническим моментам, по оплате, про коучинг.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владлена 20 сентября 2022

@Ольга, спасибо огромное за такой развернутый отзыв ❤️

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Надя
Надя

Я пришла учиться в Академию 2WIN для того, чтобы стать счастливой, потому что приняла решение, что я хочу жить так как я хочу, а не как надо. Меня очень вдохновила Яна своей историей. Я пришла учиться в состоянии выгорания, мне было очень тяжело, но я приняла решение и ушла на больничный, для того чтобы полностью погрузиться в обучение и посвятить это время себе и поставить себя наконец на первое место. И самое главное, для чего я сюда пришла - это для того чтобы вместе с вами увеличивать количество осознанных людей на планете. Мы вместе пережили тяжелые времена февраля 2022 остались вместе. Это была большая психологическая и моральная поддержка для меня, она очень помогла. Для меня коучинг - это важная часть жизни, потому, что мы также людей поддерживаем. Вот эта поддержка очень- очень важная часть. И я считаю, что в Академии 2WIN есть самое главное - это душа. Благодарю, вас!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Владлена 8 ноября 2022

@Надя, спасибо большое)