ООО UGG Australia Official
5.0
1 отзыв
+7 (499) 499-27-05
Лавров переулок, 6с2, оф. 212, Таганский район, Москва, 109044
Детализация рейтинга

Отзывы о UGG Australia Official

Аватар пользователя Яна Миронова
Яна Миронова

Покупала в этом магазине себе недавно угги. Качество мне понравилось, очень удобно сидят на ноге. Размер прям мой, идеально подошли по ноге. По цене нормально, цены тут божеские, по карману не бьют. Цвет тоже соответствует, а главное что таких как у меня еще ни у кого не видела, люблю индивидуальность. Моя оценка 5 +. Продукция хорошая и организация ответственная.

UGG Australia Official
Официальный ответ компании
Наталья 23 сентября 2023

@Яна Миронова, спасибо за отзыв

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кристина
Кристина

Очень нравятся угги. Давно хотела купить угги, безумно понравилась вот эта модель UGG Funkarra Cabin Cuff Chestnut(что на фото). На маркетплейсах подделки, да еще бывают ношенные. Нашла интернет магазин угги, качество отличное, на ноге сидят отлично, зимой тепло. По Москве доставили быстро. Упаковано качественно. Точно новые. Могу рекомендовать магазин.

UGG Australia Official
Официальный ответ компании
Наталья 16 ноября 2023

@Кристина, спасибо большое за добрые слова! Мы получили новинки UGG тут https://ugg-avstralia.ru/novinki, можете выбрать себе

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гузель
Гузель

Купила себе угги на новый сезон. Отличное качество, выполнены из натуральной замши и овчины, приятный бежевый цвет. Понравилась антискользящая резиновая подошва. Сравнивала цены в разных магазинах, здесь оптимальная. Заказывала на сайте ouggi. Ru, где довольной большой их ассортимент и размерный ряд. Доставку оформила сдэком, пришло очень быстро.

Аватар пользователя Саша Коваленко
Саша Коваленко

Интернет-магазин оригинальных австралийских угги посоветовала девушка, когда я подбирал обувь к сезону. Классный выбор моделей, известный бренд UGG настоящая овчинка. Консультант помогла с выбором, модель UGG Neumel Snapback Khaki отлично подошла мне по стилю кэжуал. Заказ прислали через три дня. На ноге сидят очень комфортно, легкие, очень теплые, благодаря натуральным материалам, нога дышит и не потеет.

UGG Australia Official
Официальный ответ компании
Наталья 23 сентября 2023

@Саша Коваленко, спасибо за отзыв

Аватар пользователя Мария Коровина
Мария Коровина

Отзывы об этом интернет-магазине, где я купила угги, очень положительные. Нашла этот магазин именно по ним и была приятно удивлена широким выбором угг и доступными ценами. Покупка прошла быстро и без проблем. Я выбрала пару угги, оформила заказ и через несколько дней получила их курьером. Качество угг очень хорошее, материал мягкий и приятный на ощупь. Размер соответствует заявленному, и они очень комфортные. Огромный плюс этого интернет-магазина - его простота и удобство. Навигация по сайту простая, поиск товара очень удобный, а оформление заказа происходит без лишних сложностей. Конечно, в работе магазина всегда есть некоторые недостатки, и я могу отметить только небольшие задержки с ответом от оператора. Пишу свой комментарий лишь после того, как отходила эту зиму, поэтому смело могу рекомендовать этот магазин и Вам.

UGG Australia Official
Официальный ответ компании
Наталья 23 сентября 2023

@Мария Коровина, спасибо за отзыв

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Перед началом сезона приобрела в интернет-магазине Ugg обувь под наименованием UGG Classic Mini Lace-up Weather Chocolate. Что я могу отметить? Ботинки надёжные, тёплые, стильные, а главное, что смогла найти такие со своим 36 размером. К тому же, порадовала цена со значительной скидкой, так что, рекомендую интернет-магазин угги, ведь для Москвы довольно недорого, а качество отменное.

UGG Australia Official
Официальный ответ компании
Наталья 23 сентября 2023

@Ирина, спасибо за отзыв