City Dent
5.0
2 отзыва
+7 (983) 165-05-98
ул. Аэровокзальная, 9, Красноярск, 660022
Детализация рейтинга

Отзывы о City Dent

Аватар пользователя Ольга
Ольга

В CityDent лечила глубокий кариес. Обратилась по рекомендации к ним в прошлом году. На диагностике все последовательно проверили, поставили диагноз, назначили процедуры. Комплекс лечения качественный выписали, так как уже за первую неделю заражение остановили. Несколько зубов в итоге под пломбы были и на один коронку установили. Получилось затратно по цене, но зубы сохранил все, поэтому я не жалею. Ольга Васильевна, Ирина Анатольевна и Д. Айман, огромное вам спасибо за труд и время. Новых заболеваний до сих пор нет, в скором времени собираюсь к вам на чистку еще.

Аватар пользователя Соболев К.Ю.
Соболев К.Ю.

Поехал сюда, потому что отек на десне начался. После осмотра диагностировали пульпит, сразу предложили лечить. Я согласился, потому что цена устроила, ну и план который составили сомнений не вызвал. Сейчас лечение практически закончилось, состояние зубов и десен в норме. Осталось контрольный осмотр пройти и общие рекомендации по уходу от врача получить. В остальном полный порядок, зубная современная, в процессе лечения не беспокоило ничего, работали аккуратно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий Чаков
Дмитрий Чаков

Зубная удобна по расположению, паркинг есть рядом, принимают без задержек. Ездил к ним несколько раз на осмотр, гигиену и осветление. Процедуры провели как надо, оттенок меня устроил. С гигиенистом много вопросов обсудил по части самостоятельной гигиены, правильную технику чистки подсказали, объяснили как выбирать щетку и т.д. Понравилось внимание и то что реально помочь хотят. При случае еще буду обращаться😊

Аватар пользователя Руслан Бекеш
Руслан Бекеш

Сразу скажу что если планируете заняться вплотную своими зубами, то точно сюда надо обращаться. Клиника хорошая, профессиональная по всем направлениям. Мне нравится. Можно сделать все на месте и врачи грамотные, работают с большим пониманием и уважением.

Аватар пользователя Мила Артемова
Мила Артемова

Только после одной первой консультации готова была остаться у вас навсегда. По плану лечения все прописали четко и понятно. Врачи очень грамотные и понимающие. Даже смогли восстановить зуб, который повредила 5 лет назад и думала что такой же огрызок останется. В другой клинике сказали его не трогать. А здесь ребята привели в идеальный вид

Аватар пользователя Виктор Леоновский
Виктор Леоновский

Цены нормальные для такого качественного лечения. Очень хорошие врачи, спокойная обстановка и атмосферно. А еще можно на акцию попасть. Тогда вообще все круто получается в плане цены и качества лечения.

Аватар пользователя Даша
Даша

Закончили колдовать с моими зубами. Получилось весьма хорошо. Поставили виниры на нижний ряд и сразу внешний вид преобразился. Похорошела. Даже не верится что когда-то стеснялась улыбаться. Вы мои кумиры )

Аватар пользователя Елена
Елена

Как дальнобойщик я сталкиваюсь со сложными условиями работы, и не всегда есть время задумываться о своем здоровье. Но тут, как говорится, приперло. Недавно у меня начал болеть один из зубов, и я понял, что срочно нужно к стоматологу, обезболивающие уже не помогали. Что-то искать, ждать месяц, пока не попадешь на прием, не особо горел желанием. Поспрашивал друзей, кто где лечится, и посоветовали мне City Dent. Ну я и решился, позвонил, записал как раз на свой выходной, пока буду в Красноярске. И вот пришел на прием, меня встретили дружелюбно, порасспрашивали и отвели на панорамный снимок зубов. А потом врач использовал специальную камеру, чтобы рассмотреть мой проблемный зуб более близко. Хотя я пришел с одной проблемой, мне предложили план комплексного лечения. Не знаю, зачем, но пусть будет, тем более это бесплатно. Ну и дальше мне объяснили, что мой зуб поражен осложненным кариесом и требует немедленного вмешательства. Врач рекомендовал пломбирование данного зуба и предложил сделать профессиональную чистку полости рта, чтобы все не пошло дальше. На этом же приеме больной зуб вылечили, убрали кариес и поставили пломбу. Внешне все отлично, выглядит супер. Отлично то, что больно мне не было во время лечения, только когда отходила анестезия немного поныло. А сейчас уже 2 недели в поездке, и вообще забыл, что такое зубная боль. Я пока не провел профессиональную чистку, но планирую сделать это в ближайшее время, так как зубная боль – это жесть, не хочу чтоб она вернулась на других зубах. В итоге, что могу сказать, клиника City Dent мне понравилась, ничуть не хуже наших раскрученных городских стоматологий.

Аватар пользователя Влада Молчан
Влада Молчан

Рекомендую первоклассного ортопеда Балабаева. Специалист с хорошим опытом и знаниями. Благодаря ему получила почти идеальную улыбку. Мне нравится. Смотрится все естественно. Не скажешь что это не совсем мои настоящие зубы. Вот это хороший врач.

Аватар пользователя Вероника Л.
Вероника Л.

Лечилась от гиперчувствительности, несколько процедур фторирования делали. Дорого стоит, зато эффект не заставил себя ждать. Сейчас спокойно реагирую на горячее и холодное, даже не осознавала насколько неудобства раньше эта проблема доставляла. Пришлось еще поменять средства гигиены немного, но по инструкции стоматолога я справилась. Клиника сама светлая, давящей атмосферы нет, без очередей по записи сразу принимали.

Аватар пользователя Алена
Алена

Клинику посетила пока только один раз. Говорю именно "пока", потому что в дальнейшем планирую продолжить в ней лечение. Из плюсов могу выделить светлые, стерильные кабинеты, европейскую аппаратуру и вежливых работников. И я не только врачей имею ввиду. Консультант который со мной общался также был очень дружелюбен. Мне еще по телефону кратко рассказали про услуги, а потом с терапевтом мы уже более детально все обсудили. Минусов я вобщем то не успела пока заметить, цены если только высоковаты. Но мне уже скидочку предложили на полное лечение, так что вышло разумно в принципе.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Выражаю признательность и благодарю Иванова Ю.Н. за профессионализм и чуткое отношение. Удаление восьмерки прошло для меня незаметно и быстро. Очень хороший специалист и порядочный человек. Никакие услуги мне не навязал и в чеке ничего лишнего я не нашла. А вот от боли избавил. Спасибо еще раз.