"Вип Профи 55"
4.4
5 отзывов
+7 (3812) 294066
ул. Гусарова, 75, офис 4, Омск, 644007
Детализация рейтинга

Отзывы о "Вип Профи 55"

Аватар пользователя Анастасия Селезнева
Анастасия Селезнева

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о данной компании. Мне очень сильно не понравилась, то что есть офис на Гусарова, 75, но в этой организации не кто не находится, не директор, не менеджера нет, так не возможно работать с такой организацией, у которой нет в офисе не кого, нет образцов кондиционеров, если им звонишь, то они отправляют на сайт кондиционеров, где не уверен, что у них есть такие кондиционеры. Очень отрицательное мнение о этой организации.

Аватар пользователя Олег
Олег

Готов смело поставить 5 звёзд этой компании и её сотрудникам. Имел честь работать с ними в прошлом году, нужно было глянуть кондиционер, потому что я туда стараюсь не лезть ибо полный профан, вызвал мастера, приехал, посмотрел, работу сделал хорошо.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Эвелина
Эвелина

Одна из лучших компаний по продаже и монтажу кондиционеров. Покупаю оборудование уже не первый раз, недавно решила приобрести котёл газового типа. На сайте нашла наилучший вариант. Настенный газовый котёл фирмы Buderus. Заказывала сразу с монтажом. привезли быстро, установили аккуратно, очень довольна что в нашем городе есть настолько хорошая фирма. Рекомендую от всей души

Аватар пользователя Егор
Егор

На днях переборщил с отоплением квартиры решил в който веки включить кондёр, но понял что с ним явно что то не так, когда я почувствовал ужасный запах по всей квартире. Вызвал мастеров из ВИП ПРОФИ, они разобрали кондей, показали в чём дело, упрекнули что я за ним не ухаживал, но в итоге парни провели небольшой ремонт, рассказали как ухаживать за ним. Спасибо вам большое, насчёт цены нареканий нет

Аватар пользователя Елена
Елена

После зимы включил кондиционер.. был ужасный запах!! Большое спасибо ребятам! Приехали, все почистили, обработали антисептиком и даже добавили фриона! Показали мне какой он был грязный внутри! Я в шоке! Теперь каждый год буду их звать! Не дорого и главное качественно! Спасибо большое!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о данной компании. На мой взгляд цены самые лучшие в городе Омске, огромный ассортимент кондиционеров грамотные продавцы и мастера. Являюсь их клиентом раньше при поломках кондиционеров обращался в другие компании, но после того как узнал о данной компании обращаюсь только сюда!!! Спасибо вам за работу!...

Аватар пользователя Кирилл. А
Кирилл. А

Компания "Вип Профи 55" - настоящие эксперты в области обслуживания кондиционеров. Они оперативно и профессионально ремонтировали мой кондиционер, а также предложили мне лучшее решение для установки нового устройства. У компании работают высококвалифицированные специалисты, которые предоставляют оперативное обслуживание по разумной цене. Я рекомендую "Вип Профи 55" всем, кто нуждается в услугах по ремонту и установке кондиционеров.

Аватар пользователя Алёна
Алёна

Отличный сервис и отличный кондиционер. Связь была отличной, и все детали прибыли, как и было обещано. Простота установки и проверенный компанией инженер для обеспечения безопасной установки. Очень рекомендую как компанию, так и продукт - я очень доволен и подумываю о покупке еще одного устройства - спасибо "Вип Профи 55"

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Запустил я свой кондиционер, ну и приказал он долго жить. Начал искать компанию которая сможет предоставить хороший аппарат, ориентировался на отзывы. Нашёл таким образом компанию "Вип Профи 55". Созвонился с менеджером, озвучил свой выбор, договорились что доставят, ну и доставили, кондей отличный, к качеству вопросов нет.

Аватар пользователя Паша
Паша

Если бы была возможность то поставил бы больше 5 звёзд. Я обращался по поводу налаживания системы вентиляции, позвонил в офис компании который на Гусарова 75, мне ответили, сказали что помогут, мы вместе назначили день приезда мастера на дом, Олег приехал чётко день в день, всё сделал по высшему классу, за что ему и компании "Вип Профи" огромное спасибо, и + одна рекомендация от клиента.

Аватар пользователя Николай
Николай

Решил прикупить себе новый кондиционер в квартиру, для приобретения выбрал компанию "Вип Профи 55", нашёл идеальный кондиционер у них на сайте. Выбрал себе Ballu BPAC, заказал вместе с доставкой и монтажом. Спустя месяц использования решил написать своё мнение на счёт этой компании, и думаю что могу смело рекомендовать её всем.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Имел честь работать с компанией "Вип Профи 55" , которая настроила мой кондиционер после довольно большого счета за электроэнергию. Должен сказать, служба была белой перчаткой! Прожил в этом доме всего год, но техник помог разгадать множество загадок существующей системы. Настоятельно рекомендую.

Аватар пользователя Николай
Николай

У меня дома сломался кондиционер. Нашёл компанию в интернете. Посмотрел их сайт, нашёл нужную мне ууслугу. Договорился с мастером на конкретное время. Не опоздал, провёл всю нужную работу, без лишне волокиты, теперь при неполадках с кондёром обращаться буду только сюда.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Добрый день! Хочу поделиться своим мнением о данной компании. На мой взгляд цены самые лучшие в городе Омске, огромный ассортимент кондиционеров грамотные продавцы и мастера. Являюсь их клиентом раньше при поломках кондиционеров обращался в другие компании, но после того как узнал о данной компании обращаюсь только сюда!!! Спасибо вам за работу!...!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Решил заменить проводку в однокомнатной квартире, т.к. знакомых электриков не было, то обратился в компанию Вип Профи (Выбрал по отзывам в интернете). Созвонился со специалистами и договорился о встрече. При беседе понял, что там работают – толковые люди знающие своё дело. Проводку сделали быстро и качественно. Своим знакомым, кому нужно будет заменить проводку, буду смело рекомендовать именно Вип ПРОФИ

Аватар пользователя Полина
Полина

Недавно устанавливала кондиционер в квартире. Выбирая компанию для установки, почитал отзывы на Флампе. По "Вип Профи" отзывы понравились и решила обратиться к ним. Не прогадала. В принципе понравилось все, и работа сотрудников в офисе и работа мастеров по установке. Сделали все аккуратно и в оговоренные сроки (что к сожалению встречается не часто). Да, еще, у меня под окнами растут густые деревья, так рабочие на мехруке ухитрились их ювелирно обогнуть и не поломать ветки, за что им дополнительный плюс. Резюме - хорошая компания, рекомендую.

Аватар пользователя Эмилия
Эмилия

Команда проделала отличную работу по установке кондиционера в наших спальнях наверху, они уже установили кондиционер внизу в прошлом году. Работа была завершена очень быстро и эффективно, без беспорядка и сбоев. Результатом остались очень довольны. Очень рада их рекомендовать.

Аватар пользователя Роман
Роман

Купил кондиционер в компании Вип профи. Установку делали они же. Кондиционер качественный, отлично охлаждает в летнюю жару. Установку сделали профессионально и оперативно. Рекомендую всем, кому нужен профессиональный монтаж и качественный кондиционер.