MY24pay
5.0
2 отзыва
+8 (063) 420-82-14
ул. Марксистская, 24, Таганский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о MY24pay

Аватар пользователя yertuyek
yertuyek

Как обычно, максимально быстрый процесс обмена. Хороший курс. Часто обмениваю у вас https://my24pay.com/exchange_prrub_to_ppusd/ и всегда все отлично, спасибо! Однозначно рекомендую этот обменник всем!

Аватар пользователя mahon
mahon

Обменник супер, обмен произвели меньше чем за минуту. в поддержке очень вежливые люди, всё помогут и подскажут. вообщем я счастлива)))) буду менять теперь только тут!!!!!!!!! Спасибо Вам за Вашу работу!!!! =)))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Воспользовался обменником впервые и обалдел от скорости операции даже при минимальной комиссии, установленной мною для проведения транзакции. Отличная работа, вернусь сам и вам попробовать рекомендую.

Аватар пользователя Роман
Роман

От работы с данным обменником, у меня всегда только положительные впечатления. Очень понравилась работа, службы поддержки. Не дошел один платеж. 31 января, на часах 18 часов. Ответили. И достаточно оперативно решили мою проблему. Благодарю. С Вами приятно сотрудничать.

Аватар пользователя hispo
hispo

Обмен прошел успешно, но пришлось порядком подождать перечисление средств на счет — впрочем в пределах регламента. В целом обменом удовлетворен — обменнику удачи и процветания. Рекомендую к использованию!

Аватар пользователя mlekoydi
mlekoydi

Блокчейн высветил низкую комсу при платеже. отправил деньги думал зависнут из за этого но уверен что выплатят т.к не первый раз меняю. Но обменник выплатил сразу. постоянно обмениваю и рекомендую всем.

Аватар пользователя bospo
bospo

Быстрый и четкий обменник. Выплата пришла через 10 мин! Удобный сайт. Все понятно куда нажимать и переходить. Приветливый онлайн оператор) Никаких подтверждений оплаты не требуется. Всем рекомендую!!!

Аватар пользователя kokke
kokke

От всей души рекомендую! Превосходные курсы, моментальное исполнение заявки и получение средств. Техническая поддержка -выше всех похвал! Мой опыт работы с этим обменником исключительно положительный!

Аватар пользователя mirkog
mirkog

Добрый день! Сделала обмен через этот обменник, отправила свои битки на адрес кошелька, который пришёл после обмена. Далее забыла нажать кнопку ‘’оплатил’’. В итоге биткоины с моего криптокошелька были сняты, а деньги не пришли. Я написала в службу поддержки этого обменника. В итоге консультант решила мою проблему, отправила мне повторно мою заявку, и написала что деньги придут в течении 15 минут. Так и произошло. Через 15 минут деньги пришли мне на карту. Я обрадовалась, что их не потеряла. Спасибо огромное за помощь. Обменник просто Огонь.

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Пользовался этим обменником несколько раз, первый раз получилась небольшая задержка но разобрались быстро и все пришло, больше никаких задержек и заминок не было, по мне доверять можно цена на обмен не лучшая но все исполняется довольно быстро хороший обменник!

Аватар пользователя gagnam
gagnam

Молодцы, все быстро перевели на карту после подтверждения. Очень удобный обменник, минимум данных с заполнением заявки и работают с небольшими суммами, это самый большой плюс для меня, обменник рекомендую!!!

Аватар пользователя simudro
simudro

Не первый раз пользуюсь этим обменником, как всегда всё супер. Деньги поступили +- за 30 минут, как в принципе они и предупреждают. Тех. поддержка на высоте, очень приятное и дружеское отношение. Определенно буду обменивать еще)

Аватар пользователя yaknev
yaknev

Благодаря этому сайту смогла совершить необходимые операции. Большое спасибо сервису. Комиссии не большие. Очень приятно. Обмен совершается довольно быстро. Рекомендую этот обменник для использования!

Аватар пользователя lespi
lespi

Сервис действительно на высшем уровне, помогут даже в самой тяжёлой ситуации. Поддержка отвечает моментально, идёт на встречу. Оперативно решили все вопросы, спасибо большое, ваш сервис у меня теперь в закладках.

Аватар пользователя koknop
koknop

Я решила попробовать обменять валюту в этом обменнике, и мне он очень понравился. Обмен происходит мгновенно, а ещё онлайн поддержка быстро отвечает на возникшие вопросы. Просто супер! Спасибо большое!

Аватар пользователя nakkag
nakkag

Отличный обменник! Все четко и по делу. Была проблема при переводе - все решили в короткие сроки. Техническая поддержка всегда была на связи, и все прошло успешно. Рекомендую всем этот обменный сервис!

Аватар пользователя jemlek
jemlek

Обменник быстрый, удобный и надежный, мне понравился. Поддержка понятно на связи и моментально ответила на все мои вопросы. Большое спасибо вашей команде! Однозначно буду пользоваться и далее этим обменником!

Аватар пользователя zucisti
zucisti

Самый надёжный обменник, неоднократно пользуюсь, всем советую, служба поддержки очень оперативная, быстро отвечают на все вопросы и помогают с любыми проблемами! Спасибо! Пользуйтесь смело этим обменником, не пожалеете!

Аватар пользователя sufye
sufye

Отличный обменник!) Неправильно скопировала адрес своего кошелька ltc, из-за чего деньги на него не ушли. Сайт сразу же оповестил меня об этом на странице моей заявки. Прислала правильный адрес на почту обменника, который все исправил и окончательно обработал заявку. Все эти "злоключения" продлились не больше десяти! минут!)) Огромнейшая благодарность и пожелания процветания от меня команде My24pay

Аватар пользователя veydok
veydok

Достаточно быстро выполнили заявку, после первого подтверждения в сети блокчейна, минут за 15 на приват пришло пополнение. курс хороший. благодарю за оперативность. всем рекомендую этот обменный сервис!

Аватар пользователя divolmi
divolmi

Очень приятный обменник , отзывчивая поддержка , по времени всё зависит от ситуации , но в нынешних реалиях к этому стоит относится с пониманием. Очень рекомендую данный сервис! Очень ответственные ребята тут.

Аватар пользователя gihal
gihal

Можно сказать только положительное, быстро осуществляемый перевод, что очень удивительно в наше время, простое меню, доступное любому пользователю, одним словом великолепно, обращаюсь теперь только в этот обменник, советую всем, не пожалеете, персонал отличный, возникающие вопросы решаются мгновенно.