24ATM.net
4.2
5 отзывов
+7 (995) 204-47-29
ул. Садовая, 58-в, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о 24ATM.net

Аватар пользователя sokolov18
sokolov18

100 % скам! Даже не пытайтесь использовать! Все положительные отзывы поддельные (СМОТРИТЕ ДРУГИЕ САЙТЫ, так же им посвящена отдельная страница в интернете) . Заявка ID 57003. Я потерял 100 долларов, как и многие. Отправляете деньги и поддержка замолкает. Читают и ничего не отвечают. В общем, кидалы, обходите их стороной.​ Кстати в поддержке сидит какой-то малограмотный, по русски не говорит, по английски пишет yas​ и no.

Аватар пользователя kerza
kerza

Лучший обменник! Меняю битки часто, данный обменник всегда в топе по выгодному курсу, быстрота обмена зашкаливает, проблемы и геморрои с обменом отсутствуют! Лучшие, просто лучшие! Очень рекомендую всем этот обменник!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя vedrut
vedrut

Usdt trc20 на Сбер. Отличный обменник! Один из топовых. Почти всегда меняю здесь, поскольку выгодный курс (часто лучший) и быстрая выплата. Что немаловажно - одной суммой, без разбивки по частям (для меня важно). Оператор отвечает мгновенно. Вернусь ещё. Спасибо!!!

Аватар пользователя mistav
mistav

Опыт обменов у меня достаточно богатый и нервы умеют обменники трепать знатно. Но не в этом случае, тут все быстро и качественно. Огонь... Обменивал неоднократно https://24atm.net/ru/exchange-LTC-to-BNBBEP20/

Аватар пользователя jaspa
jaspa

Наверное один из моих любимых обменников! Все четко, быстро, без проблем. Ещё очень удобно, что если чат со специалистом, и если что-то не понятно, можно обратиться со своим вопросом туда, и все четко объяснят, разложат по полочкам. Тут один из самых выгодных курсов, и транзакция прошла довольно быстро. Пока самый лучший обменник из всех, которыми я пользовалась)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя zokki
zokki

Впервые делал обмен, очень рад, что выбрал именно этот обменник. Долго мучился с выбором ))) И не прогадал. Сначала сделал себе обмен — 5 мин. и готово. Потом еще и жене — 5 мин. и готово. Думаю буду и дальше менять здесь. Всё супер. Доволен!

Аватар пользователя kudre
kudre

Спасибо за Вашу работу! Очень хороший обменник. Консультанты всегда на связи и готовы помочь. Мне очень помогали, на все вопросы я получала моментальный ответ. Данный обменник всем рекомендую и сама теперь только к вам.

Аватар пользователя zogeydi
zogeydi

Отличный обменник, всё удобно, быстро, без лишних закидонов, как у многих обменников, очень простая форма заполнения раз-два и все готово ! Это не реклама а совет чтобы избавить пользователей от лишнего суеты

Аватар пользователя Константин
Константин

Все хорошо, средства переведены. Я по невнимательности выбрал другую валюту, но консультант отзывчиво и оперативно мне во всем помог, и даже не пришлось переплачивать за изменение курса, деньги поступили по адресату. Спасибо!

Аватар пользователя Svetlana
Svetlana

Отличный обменник, все 5 переводов выполнены, курс достойный. Единственное был сбой перевода в сбере, от которого я прождал 40 минут, но вина на стороне банка была. Провёл операцию повторно и всё тут же прошло успешно.

Аватар пользователя kespuj
kespuj

Всё очень нравится и устраивает. Главная особенность данного обменника и почему я его использую - это возможность обменять маленькую сумму по хорошему курсу и очень быстро. Очень рад, что вы есть! Рекомендую!

Аватар пользователя nopsup
nopsup

Отличный обменник!) Был момент когда сайт начал лагать и я уж подумал что ну его этот обмен. Но оказалось что это мой провайдер моросит а с сайтом все норм )) В общем все в поряде обмен сделали гладко деньги у меня)

Аватар пользователя debop
debop

Классный обменник! Сделкой остался доволен: сделка прошла быстро, внешний вид сайта очень удобный, всё интуитивно понятно и просто. Курс выгодный. Минимальный порог для сделки хороший. Очень советую обменник!

Аватар пользователя kepug
kepug

БЫСТРЕЙШИЕ В сфере обмена, всегда быстро и четко! Так держать, желаю вам двигаться только вперед а уж с вашей скоростью вы непременно станете топ 1 в ближайшее время!!!! Всем советую этот прекрасный выгодный обменник!

Аватар пользователя kotron
kotron

Лучший обменник из всех! Операторы отвечают моментально,проблем с ними никогда не было. Все моментально. Меняю деньги каждый день,со всеми обменками были проблемы кроме этой. Вы супер,дай вам бог здоровья и успехов. Спасибо ещё раз!

Аватар пользователя jistoz
jistoz

Пользуюсь данным обменником уже не первый раз. По моей невнимательности указал неверный номер карты. Через онлайн поддержку быстро решили вопрос мой и через 25 мин деньги поступили на правильные реквизиты. Благодарю менеджера за оперативность и помощь.

Аватар пользователя mogna
mogna

Здесь всегда все четко без негативных отзывов, решил воспользоваться другим обменников вместо вашего разок, так там какие-то доп комиссии переводится черти сколько и поддержка впервые общалась со мной на отвали. Здесь всегда все ок, а тому обменники прилетел гневный отзыв)

Аватар пользователя zirdab
zirdab

Хороший обменник. Работает практически безотказно и за всё время пока им пользуюсь задержки с выплатами случались только один раз на несколько часов и то со стороны платёжной системы банковской карты и курс обмена один из лучших