ООО ЭКМ Холдинг
4.6
5 отзывов
+7 (347) 246-84-04
ул. Рязанская, д. 10, 3 этаж, офис 25, Уфа, 450071
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭКМ Холдинг

Аватар пользователя Алексей Стеценко
Алексей Стеценко

В прошлом году делали крупный заказ на монтажный кабель КуПе-А ТУ 3581-001-92800518-2012. Фирма предоставила все необходимые разрешительные документы, в том числе и обязательный пожарный сертификат по 123-ФЗ. Изготовитель предоставил гарантии, четко обозначили срок службы 35 лет. Могу смело рекомендовать ЭКМ Холдинг за слаженную работу и качественное производство.

Аватар пользователя Николай
Николай

Пришлось экстренно монтировать силовой кабель ИнСил с изоляцией из этиленпропиленовой резины на среднее напряжение на одном объекте крайнего севера при температуре около -40 град. Все прошло штатно, кабель сохранил структуру изоляции и гибкость, что подтвердило заявленные характеристики кабеля.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

От всего коллектива выражаем благодарность ЭКМ Холдинг за многолетнее сотрудничество. Отметим профессиональный подход специалистов к решению вопросов и оперативное реагирование на возникающие трудности

Аватар пользователя Александр
Александр

Используем кабели от ЭКМ Холдинг уже несколько лет, от работы только положительные впечатления. Производитель дает длительную гарантию на свою продукцию. Доставка всегда согласно срокам. Благодарим за сотрудничество

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Сделали заказ силового кабеля ИнСил с экструдированной изоляцией для производственного объекта ТУ 3530-006-92800518-2015. Понравился индивидуальный подход к общению с клиентом. Ошибок во время размещения заказа не выявлено, ориентируются на потребности клиентов, гибка ценовая политика. Гарантирвоанный срок эксплуатации назвали 5 лет, а срок службы самого кабеля не менее 35 лет, проверим.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Жанна
Жанна

Выражаем вам свою признательность и благодарность за качественную поставку кабельной продукции, за внимательный подход к поставленной задаче. Кроме того, специалисты оказали информационную поддержку, осуществляя профессиональные консультации по всему спектру продукции.

Аватар пользователя Артем
Артем

Поставщик не нарушал обговоренные сроки производства или доставки. В ходе эксплуатации кабеля проблем не возникло. ЭКМ Холдинг дает гарантию на свою продукцию, что немаловажно. Будем продолжать сотрудничество

Аватар пользователя Павел
Павел

Отличная компания. Заинтересованы в сотрудничестве, помогают консультациями, обговаривают сразу все сроки на производство и поставку продукции, работают по всей России. Необходимые документы и сертификаты имеются.