Polka
5.0
1 отзыв
+7 (800) 707-42-67
ул. Свободы, 17, Пресненский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Polka

Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Хороший сервис, удалось здесь арендовать приставку для сына. Сервис понравился, здесь большое количество вещей, они качественные, сделки полностью защищены. Планирую также сдать в аренду свои товары.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Элина
Элина

С помощью сайта я арендовала на 4 месяца у владельца велотренажер Xterra Fitness UB150 в хорошем состоянии. Арендная плата демократичная и покупать его не нужно плюс мне его доставили прямо домой и установили.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Яна Миронова
Яна Миронова

Компания хорошая сервис не плохо работает. Брал недавно тут в аренду портативную приставку PSP. Цены вполне приемлемые, сильно не ломят. Вообще ассортимент вещей впечатляет. Моя оценка 5+. Рекомендую.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Очень удобный сервис, регулярно берём в аренду вещи. Удобно что большой выбор на разные случаи жизни. Буквально вчера арендовали тренажёр для занятий спортом, т.к. муж заболел и не сможет некоторое время выходить из дома, а физические нагрузки важны

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Делал ремонт, нужен был перфоратор. Поэтому решил взять его в аренду, ведь это дешевле. В итоге арендовал его у них. После чего перфоратор доставили в указанное время. В общем, им я остался доволен. Ведь он был мощный, производительный и без дефектов.