ООО ЗОВ кухни
5.0
1 отзыв
+7 (926) 239-85-35
Шоссе Энтузиастов, 54 а, Балашиха
Детализация рейтинга

Отзывы о ЗОВ кухни

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Нужна была новая кухня. Поэтому я поискал ее в сети и решил у них приобрести гарнитур «АЛЬБЕРТА». В общем, заказал и оплатил покупку. После чего дождался курьера и сборщиков. В итоге кухонный гарнитур мне очень понравился. Он стильный, эффектный, идеально подошел по цвету и размеру. А еще он вместительный, имеет ящики и шкафчики, да и влаги совсем не боится.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сереня Трач
Сереня Трач

Супруга заказывала здесь мебель для ванной комнаты Прованс. Идеально подходила по внешнему виду и стоимости. Менеджер по телефону провел полную консультацию. Вплоть рассказал про размеры ванной, где мебель станет без проблем. Оплатили карточкой. После сразу прозвонил менеджер. Договорились про время доставки. Доставили и установили мебель оперативно. В реальности Прованс смотрится эффектнее и солиднее.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

заказывала тут кухню,хотелось чего то простого и недорого, минимализм я люблю. Выбрала модель Берлин, очень быстро оформили мой заказ. Выезд сделали на следующий день, в договоре прописали ту сумму, которая потом не менялась. Ждала изготовления около месяца, даже чуть раньше чем обещали. кухня качественная, материалы качественные. собрали хорошо, нигде нет пространств

Аватар пользователя Мария Ворокова
Мария Ворокова

После постройки загородного дома, встал вопрос по обустраиванию кухни мебелью. Решили обратиться с супругом в "ЗОВ кухни", так как приобретали у них кухонную мебель в квартиру. Предоставили консультантам размеры кухни, и сообщили о наших задумках в плане дизайна, после чего получили каталог с возможными вариантами. В течение нескольких дней кухня была готова, доставлена и установлена.

Аватар пользователя Мария К.
Мария К.

Планировали приобрести кухню, понравился выбор гарнитуров на сайте из МДФ фасадов. Сроки значились не более полутора месяцев и я посчитала, что это не так долго. На самом деле я узнавала, кухни делают более 2-х месяцев в среднем. Прежде всего понравились хорошие условия, бесплатный выезд замерщика и сравнительно доступные цены для этого сегмента. У меня просто не оставалось никаких сомнений в покупке. За прошедший срок изготовления, кухня была собрана без нарушений и поставлена вовремя. Очень довольна работой ЗОВ кухни. Могу их только порекомендовать.