Тепло Наших Рук
5.0
2 отзыва
+7 (962) 070-76-72
ул. Пожарского, д.100, Красноярск, 660050
Детализация рейтинга

Отзывы о Тепло Наших Рук

Аватар пользователя Мария
Мария

Случилось так, что сестру парализовало на одну сторону. Её жизнь по этой причине достаточно усложнилось, но не только её.. Наша тоже! Я сама младше сестры на 12 лет и не могу ей оказать должного ухода. Поэтому попросила наших детей наскребсти на пансионат хотя бы на месяц, за ней там поухаживают, позаботятся, может ей станет легче и проблем со здоровьем станет меньше. Хорошо, что детей я воспитала отзывчивых. Они оплатили аж 3 месяца сразу. Прошел вот - первый месяц, сестре и правда лучше, восстанавливается, выкорабкивается. Спасибо девчонкам - они такое золото, внимание уделяют, бесспокоятся выпил ли человек таблетки, помогают во всем. Приезжаю несколько раз в неделю, все чисто, никакого запаха нет. И еда даже не пресная. Всех благ руководству этого дома.

Тепло Наших Рук
Официальный ответ компании
----- 29 сентября 2022

@Мария, благодарим за подробный и искренний отзыв! Мы делаем все, чтобы наши подопечные жили комфортнее и скорее восстанавливались после приступов разных болезней.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анастасия 19 октября 2022

@Мария, Соглашусь, что условия проживания в пансионате, действительно замечательные!

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Хочу порекомендовать вам лучший дом престарелых! Дедушка давно умер, бабушке было очень одиноко. Она уже в возрасте, поэтому ей подыскали очень хорошее место, полный круглосуточный уход, природа, свежий воздух. Общение со сверстниками идет ей на пользу только. Цена и качество оказанных услуг на высоте. Спасибо вам большое.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Влад
Влад

Часто бываю в командировках и бабушке некому помочь ухаживать за собой. Поэтому приходится обращаться сюда. Качество и цены хорошие. Бабушка нашла даже новых друзей хотя вначале боялась сюда ехать. В принципе рекомендую это место.

Аватар пользователя Алина
Алина

Добрый день! В этом пансионате живёт моя бабушка уже три года. Хочу сказать, что бабушка хорошо себя чувствует, потому что работники здесь - люди с добрым сердцем, вежливо общаются с жильцами пансионата, очень ответственно выполняют свою работу: бабушка вовремя принимает нужные ей лекарства, ей обеспечен постоянный уход и забота. Спасибо за то, что даёте пожилым людям полноценно жить дальше!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

В связи с отпуском всей семьей, бабулю, что проживает с нами, оставили здесь на 20 дней. Ей все понравилось, уходить не хотела, когда забирали. Теперь все время шутит - "надоела я вам, отвезите меня в пансионат, там меня подруги ждут!" Благодарим за радужный прием и отличный уход за нашей любимой бабулей! В следующем году на время отпуска - привезем ее снова к вам!