Выгодная скупка
5.0
1 отзыв
+7 (965) 070-85-85
ул. Туристская, д.28, корп.1, Приморский район, Санкт-Петербург
Детализация рейтинга

Отзывы о Выгодная скупка

Аватар пользователя Иван
Иван

При переезде образовалась лишняя техника, которая не поедет в новый дом. Сдали старый ноутбук и видеокамеру. Сотрудники очень быстро провели оценку. Заполнили все документы и расплатились с нами. Сумма вполне достойная. Да и толку от этой техники будет больше, чем у меня.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сабира
Сабира

Нравится ваша скупка, продолжайте в том же духе. Честно даже и не думала, что можно выручить нормальные деньги за телевизор. Продала его в этом месте и хочу сразу выделить несколько моментов: 1-й, это то, что здесь все делают быстро и на месте, телевизор сразу же проверили. 2-й момент это то, что денежку за него получила сразу же.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Максим
Максим

Просто спасибо за качественную работу. Когда понадобились деньги в квартире никакой мелочи не осталось, поэтому решил оставить под залог свой Iphone 13 Pro Max. Оценили и выполнили сделку по довольно приличной сумме. Для меня это было просто спасение! Приятный и вежливый персонал, порекомендую к сотрудничеству.

Аватар пользователя Анастасия О
Анастасия О

В молодости увлекалась фотографией, но потом решила уйти в другую сферу. Хотела продать на авито фотоаппарат и “плюшки” к ним, но попадались люди, которым либо очень дорого, либо надо самой привезти. Надоело, поэтому понесла сюда. Не ждала, что получу за старенькую зеркалку так много денег, даже переспросила потом, не ошиблись ли оценщики. Нет, не ошиблись. Большое спасибо за оперативность и достойную оплату.