Drive
5.0
2 отзыва
+7 (913) 636-33-08
Улица Владимирская, дом 107, Анапа, 353454
Детализация рейтинга

Отзывы о Drive

Аватар пользователя Evilina
Evilina

Отличный сервис по аренде авто. Подача машины чётко в обозначенное время. Можно договориться на удобное время возврата автомобиля, после возврата авто бесплатно довозят до аэропорта сразу же. Быстрое оформление. Менеджер без спешки дал осмотреть автомобиль, помог осмотреть, сам указал на некоторые косяки по авто. Адекватная ценовая политика. Вместо залога можно взять покрытие разного уровня ответственности.

Аватар пользователя Олег
Олег

Всегда хотел побывать в Анапе. Решил поискать сервис проката легковых автомобилей, выбирал по отзывам в интернете. Долго искать не пришлось, нашёл компанию "Drive", которая как раз и работает в Анапе. По приезду в город заказал машину, взял Dustin ON-DO, машину предоставили в отличном состоянии, цена за сутки тоже более чем устроила, по возврату обратно в Омск вернул машину, ребята из компании лишних вопросов не задавали. В общем сотрудничать с этой компанией мне понравилось

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алина
Алина

В Drive 23 Прокат обратилась в первый раз. Все отлично, позвонила узнала, рассказали какие авто есть в наличии. Подобрали вариант, ждала одобрения, одобрили, приехал оформили , села и поехала. Ребята во главе с руководителем отличные позитивные и понимающие люди в офисе отличная атмосфера. Советую данную компанию для аренды авто. Неверьте негативным отзывам. ПИШУ КАК РЕАЛЬНЫЙ КЛИЕНТ. проката Drive А ВАМ ПРОЦВЕТАНИЯ И ДОСТОЙНЫХ КЛИЕНТОВ

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Пробовал данный сервис и скажу честно, это лучший сервис по аренде в Анапе, вежливый персонал, всегда на связи по любым вопросам! Автомобили в хорошем техническом м косметическом состоянии! Моя оценка 5 из 5!!!

Аватар пользователя Юля
Юля

Брала Toyota Cumry у ребят, всё прошло без подводных камней и лишней волокиты, договор составили быстро, парни ответственные, за внешним состоянием авто следят внимательно, автопарк очень богат на машины, НО есть один небольшой минус - цена, но а так, претензий нет

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Все просто отлично. Арендовал автомобиль в Drive авто, в первый раз. Написал, оказался свободный автомобиль, выбрал, договорились о времени и все. Быстро, качественно, и по отношению со многими, не слишком дорого. Огромный плюс для меня , подача авто до удобного вам места, так же заберут от куда вам удобно и все это за адекватную цену. Машина в отличном состоянии, за время пользования вопросов с технической частью не возникало. Подается с полным баком. Илья, отзывчивый молодой человек, все доступно обьяснил, и показал. Всегда беспокоиться и напишет вам, если о чем то,забыл упомянуть. Если не успели помыть машину, как я ), Илья помоет её за вас-за хорошую цену. Отличный вариант для, тех кому нужен авто, на несколько дней. Скрыть

Аватар пользователя Али
Али

Отличный прокат авто,машину доставили к месту куда попросил и в то время,которое просил,ни минуты не опоздали,договор составлен качественно,осмотр машины осуществляется совместно с представителем,при этом никто не торопит.Машины обслуживаются регулярно,неисправностей не выявлено.При сдаче машины оставил очки,через два дня привезли отдали,за что отдельное спасибо сотруднику по имени Анатолий.Рекомендую однозначно!!!

Аватар пользователя Ростислав
Ростислав

Часто приезжаю в Анапу и беру автомобили на прокат у этой компании. Очень радует, что ребята всегда оперативно предоставляют автомобиль. Никогда не было проблем в сотрудничестве. Машины всегда в идеальном состоянии. Цены низкие, сравнительно других компаний. Сотрудники очень обходительные, особенно приятно сотрудничать с Павлом! Всем советую!

Аватар пользователя Оля
Оля

С постоянной периодичностью пользуемся услугами этой прокатной компании. Машины в своем большинстве новые, за машинами следят, никаких проблем ни с доками не по техничке небыло. Одна из лучших компаний по отношению цена качество! Рекомендую!

Аватар пользователя Антон
Антон

Мой стыковочный рейс был отменен, и мне нужна была машина напрокат. Я приехал в «Drive» незадолго до закрытия, и мне смогли предоставить машину, несмотря на технические трудности и поздний час. И вдобавок ко мне относились очень дружелюбно и понимающе! 5 звезд за дружелюбную, профессиональную и быструю обработку, несмотря на фактический конец часов работы. Спасибо!

Аватар пользователя Неки
Неки

Частенько пользуюсь услугами этого сервиса, потому что живу в другом городе, а в Анапу приезжаю пару раз за месяц, количество авто поражает, цены приемлемые, последний раз брал Ладу Гранта, цена устроила (1700 р в сутки), авто подали в хорошем состоянии, всем доволен и всем рекомендую )

Аватар пользователя Неки
Неки

Первый опыт аренды в российской компании, очень сомневался, но остался приятно удивлён! Стараются дать высокий уровень сервиса и прозрачные условия по доступной цене. Из приятного: короткий договор, без миллиона подпунктов, все просто и прозрачно. Штрафы за повреждения не дороже, чем если бы вы повредили свой собственный авто. Есть опция подачи/забора авто по нужному адресу(платно) Из минусов: в высокий сезон, из-за спроса, услуга подачи может быть недоступна. Конкретно по моему заказу: брал KIA RIO и он отличный - богатая комплектация, новая машина :)

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Приветствую! Взял машину на прокат. Получилась такая ситуация что я не рассчитала посадку автомобиля и оборвала 2 брызговика. Очень испугалась за последствия, но когда приехала сдавать автомобиль обратно, созналась в произошедшем о поломке брызговиков. с менеджером мы рассчитали сумму ущерба и она оказалась не такой страшной как я боялась. Очень понравилось что отнеслись с пониманием!

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Брал автомобиль на двое суток. Что могу сказать, впечатления только положительные. Автомобиль был осмотрен, все дефекты кузова отмечены, договор аренды подписан. Менеджер(если ошибся в должности, то извините ) все объяснил, всегда был на связи. К слову, брал КИА, машинка имела много сколов ,царапин и рыжиков по кузову(Но то такое, учитывая тот факт, сколько ей пришлось повидать), но ни разу не подвела по технической части. Сдача авто прошла гладко, залог вернули в этот же день. Без сомнений, что если буду в Анапе, то обращусь исключительно в этот прокат!

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Моя машина сломалась, и мне нужно было срочно арендовать машину. Я вышел в интернет и забронировал автомобиль на 5 дней. Забрал на следующее утро - никаких хлопот, все прошло быстро и гладко. Я определенно буду арендовать из этого бюджета снова.

Аватар пользователя Никита
Никита

Я пользуюсь прокатом "Drive "около года, и хотя в начале у меня был плохой опыт, когда я тестировал различные компании по прокату автомобилей автомобилей, которые являются частью зонтика "Drive", потому что у них есть филиалы в других городах. Тем не менее, в течение последнего года все было отлично, я придерживаюсь аренды звездной компании и очень счастлив.