ООО Trade Profi
5.0
1 отзыв
+7 (495) 154-86-41
МКАД, 33-й километр, 6, стр. 6, Район Замоскворечье, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Trade Profi

Аватар пользователя Глеб
Глеб

Автосалон Trade Profi просто замечательный, большой выбор и очень вежливый персонал, который помогает с выбором машины, дают различные советы и рекомендации. Оформление происходит достаточно, условия покупки очень выгодные. Рекомендую!

Trade Profi
Официальный ответ компании
Trade profi 5 октября 2023

@Глеб, Здравствуйте, Глеб! Спасибо за отзыв. Мы стараемся предоставлять качественный сервис.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Автосалон просто отличный! Помещение там уютное, стильное, современное и просторное. При этом там ухоженно и много автомобилей. Но главное там работают грамотные консультанты, которые подсказали и помогли подобрать машину. Так что выбрать легковушку с ними было совсем несложно. Ну и обслуживанием я тоже был очень доволен. Поскольку консультанты вели себя культурно, доброжелательно, приветливо и тактично. Они даже об условиях приобретения автомобиля мне подробно рассказали, а еще оформили бесплатно ОСАГО. Так что никаких претензий к автоцентру и его сотрудникам у меня не было.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей
Андрей

Хороший автосалон. Мне он понравился, прежде всего, большим ассортиментом легковых автомобилей и выгодными условиями. К тому же обслуживание там было культурное. Менеджер автоцентра вел себя грамотно и приветливо, а еще он помог подобрать автомобиль. Кстати, комплектация авто мне тоже понравилась. Там не было ничего лишнего, так что переплат за ненужное оборудование тоже не было. Ну и оформление документов прошло быстро. Консультант автоцентра все заполнил и передал бумаги мне на подпись, а еще он выписал страховку. Так что много времени на приобретение автомобиля я не потратил.

Аватар пользователя Анастасия Лозовая
Анастасия Лозовая

О салоне остались приятные впечатления. Были здесь в прошлом месяце - приезжали без определенной цели, просто присматривались к ассортименту. Выбор машин нам понравился. Обслуживание тоже. Я в машинах не разбираюсь, но мужу компетентность сотрудников понравилась - менеджер без малейшего недовольства отвечал на любые вопросы мужа, советовал и давал рекомендации. У нас на примете было несколько авто, с них и начинали. Сразу машину брать не стали - еще поездили по салонам, но в итоге, все равно вернулись сюда. Цены на ассортимент доступные, да и условия на кредит нам подошли. Мы довольны!