АвтоИмпорт
4.0
2 отзыва
+7 (495) 477-57-93
ул. Плеханова 4, Район Перово, Москва, 111123
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоИмпорт

Аватар пользователя Иван Палий
Иван Палий

Всё понравилось. Для меня это первый опыт привоза из-за границы, но благодаря автоимпорту он прошел легко и безболезненно. Организация взяла всю работу на себя и просто привезли в мой город машину со всеми документами. Все проверки и регистрацию прошла без проблем.

Аватар пользователя Georg
Georg

Я 3 месяца назад взял через них лендкрузер. На поиск и аукцион ушло 2 недели. В результате цена даже получилась чуть ниже, чем я рассчитывал. На каждом этапе менеджер мне писал, поэтому я был в курсе всего происходящего. Когда авто выкупили, я оплатил пошлину. Доставку из Владивостока до Москвы мне тоже организовал менеджер. Здесь уже принимал авто с проф подборщиком, вопросов к Тойоте у него не возникло. В итоге общий срок покупки составил 53 дня, а стоимость 6200000 руб.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Слава
Слава

Они не только выкупаются акционный автомобиль, но также занимаются растаможкой, и даже привозят его в нужный город. В прошлом году я купил себе Порш, осенью мне его пригнали. В начале этого года заказал отцу в Брянск БМВ - прям к подъезду доставили. Всю сделку вел я, потому что отец в этом не разбирается, и не стал бы даже ничего делать

Аватар пользователя Виталий Столяров
Виталий Столяров

Ценник на автомобиль взлетел, тот класс на котором привык ездить, стал кусаться. На класс ниже переходить не хотелось. Время уже подходило чтобы поменять автомобиль на более свежий. Вот тогда и решил прислушаться к совету друга. Обратился в Автоимпорт, отзывы изначально почитал, подобрали машину, заключили договор. Дней шесть ловили на аукционе, по итогу нашли LiXiang L7, правда не тёмно-синего цвета как хотел, а чёрного. Но это было не сильно принципиально, тем более что в цене она выходила подешевле, чем изначально планировал. Автомобиль уже у меня. Я доволен очень, поэтому пишу отзыв

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Давно хотел приобрести себе хонду, но у нас они не в лучшем состоянии... Да и цены то-то не радовали. Как-то не задумывался о покупке из-за границы никогда. А тут на форуме каком-то прочитал и решился. Пришлось подождать, но машинка огонь.

Аватар пользователя Макимс
Макимс

Брал через автоимпорт Kia Sorento 2021 года. Машина приехала, на учет поставлена, так что решил оставить отзыв. Сервис отличный, документы по машине в порядке, в гаи ни единого вопроса не задали. Сама машины в идеальном состоянии, практически новая. Родная краска, салон отличный, комплектация топая.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Все таки напишу отзыв про автоимпорт. Назначили срок один, в итоге машина пришла на три месяца позднеке(( Конечно сама тачка перекрыла неприятный момент с задржкой))) Потому что оказалась прям лучше чем я ожидал. Боялся что или не то приедет, или по дороге что-то случится, но нет, тачка в отличном состоянии!

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

В целом норм. Понятная схема, предоплата небольшая, платежи понятные. К тачке в целом претензий нет, но пробег оказался на 5 тыс больше, чем обсуждалось(( Это расстроило, хотя состояние все равно отличное - в сервисе проблем не нашли.

Аватар пользователя Artem
Artem

Автоимпорт привезли под меня Генезис G80. На всё ушло около 5 миллионов и 42 дня. Буквально месяц назад передали. Машинка достойная, состояние нулёвое почти. Нашли за пару дней и прислали отчет. Самому мне тоже понравилась. Таможню прошла без проблем, но и влетела в копеечку за 210 лошадей то. Но всё равно несколько сотен сэкономил. В общем ребята не зря свой хлеб едят, работают профессионально.

Аватар пользователя Dmitrii
Dmitrii

Привезли мне отличный автомобиль - Kia Mohave. Технически абсолютно исправный, но тут я и не сомневался, так как перед покупкой машины тщательно проверяются экспертами. Никаких крашеных элементов не было, комплектация максимальная. Оговоренные сроки превысили всего на 2 дня. Но учитывая ситуацию, это незначительно. По цене всё вышло в 3600000, что меня устроило так же. Все нюансы прописываются в договоре, и что мне понравилось никаких отхождений от условий договора не было.