ООО Клиника репродуктивной медицины +1
5.0
2 отзыва
+7 (800) 775-13-55
ул. Лобачевского, дом 98 корпус 3, этаж 1, помещение IV, Район Раменки, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника репродуктивной медицины +1

Аватар пользователя Светлана Александрова
Светлана Александрова

В этой клинике всегда чисто, персонал вежливый, врачи используют современные методы лечения, а не устаревшие. Я очень довольна услугами и рекомендую клинику +1. Обязательно обращусь сюда еще, если понадобится!

Аватар пользователя Анна Шумова
Анна Шумова

В апреле делала ЭКО в Клинике +1. Врач подобрал протокол с мягкой стимуляцией. Сейчас я беременна (я не суеверна, поэтому спокойно пишу об этом и верю, что скоро мой малыш появится на свет). Путь был непростой и получилось все не с первого раза. Но о плохом вспоминать не буду. В этот раз все получилось, я благодарна, что врачи верили в меня, когда я уже сама теряла надежду. Я рада, что мне повезло попасть к главному репродуктологу клиники Козловой Антонине Юрьевне. Человечная, профессионал своего дела, грамотно подобрала препараты на этапе подготовки к ЭКО, всегда была на связи и отвечала на вопросы по несколько раз, когда я особенно волновалась и бывало тут же забывала, что мне объяснили минут 5 назад. Столько терпения и уважения к пациентке как к личности – спасибо вам!!! И спасибо за счастье носить под сердцем ребенка.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга
Ольга

Не получалось забеременеть около года, была совсем в отчаянии. Записалась к Пришвиной Кристине Геловне - ее порекомендовала мне коллега, которой Кристина Геловна помогла забеременеть. Врач отправила меня на обследования и назначила стимуляцию овуляции. После нее я смогла забеременеть самостоятельно, без ЭКО! Я очень рада и жду появления своей доченьки!