Barbie Time
5.0
2 отзыва
+7 (985) 688-21-31
ул. Гурьева, д. 24а, Раменское
Детализация рейтинга

Отзывы о Barbie Time

Аватар пользователя вероника
вероника

Каждая девушка хочет выглядеть красиво и мне в этом помогает посещения этого салона красоты. У них делаю себе красивый маникюр и перед важными для меня мероприятиями макияж. Девчата всегда вежливые и внимательные, аккуратно делают сво работу. Поэтому все получается красиво и из салона выхожу в отличном настроении.

Аватар пользователя Ольга Серова
Ольга Серова

Я постоянный клиент этого салона красоты. Мне нравятся мои ухоженние ногти. Мастера маникюра и педикюра высокого уровня, работают быстро и профессионально, предлагают оригинальный современный дизайн ногтей. Уровень сервиса обслуживания, считаю, высоким. Да и цены, учитывая качество обслуживния лояльные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Никита
Никита

В этом салоне меня всегда могут привести в порядок. Я прихожу только сюда. Нравится во всех возможных отношениях. Мастера хорошо обрабатывают всё необходимое оборудование перед процедурами. При этом с мастерами всегда можно поговорить. Они доброжелательные в плане общения. Да и свою работу делают быстро и качественно. Ну и отдельно хотелось бы ещё отметить такую приятную атмосферу. В этом салоне действительно можно отдохнуть и насладиться красивым интерьером. Все продумано во всех мелочах. Обязательно загляну сюда ещё.

Аватар пользователя Карина Горбачева
Карина Горбачева

Посещаю этот салон когда нужно сделать новый маникюр или ресницы нарастить. И ухожу от них в хорошем настроении и с красивыми пальчиками. Ресницы после посещения салона у меня длинные и красивые и не отваливаются долгое время. Нравится работа мастеров, который внимателно относятся к своим клиентам и с душой делают свою работу. Поэтому маникюр получается красивым. Держится долгое время и не теряет своего вида. Маникюр делают разнообразный, с нанесением интересных узоров, после каждого посещения у меня разный маникюр, все зависит от моего желания. Мне нравится как работают здесь мастера. Удобно, что можно заранее записаться на приём и прийти к точно назначенному времени, и без всяких ожиданий попасть к мастеру. В салоне у них всегда чисто и аккуратно.

Аватар пользователя Марина
Марина

Я в большом восторге от посещения этого салона, мастера определенно опытные и грамотно делают свою работу. Когда записываюсь в Barbie Time, то всегда уверена в результате и довольна ним в полной мере. Стоимость на услуги в салоне адекватная, что делает посещение в два раза приятнее. Мне нравится уровень сервиса, внимательные мастера, всегда предложат вариант маникюра в соответствии с пожеланиями клиента. В салоне отличная атмосфера, прихожу сюда и получаю не только эстетическое удовольствие от маникюра, но и моральное. Спасибо.

Аватар пользователя Антон Прокопенко
Антон Прокопенко

Я являюсь постоянной клиенткой этого салона. Здесь я уже прилично по времени. За все это долгое время замечаний не было. Делаю здесь красивые образы на торжественные мероприятия. Мастера всегда могут угодить всем моим пожеланиям. Они чуткие и отзывчивые. При этом свою работу они всегда выполняют быстро и качественно. Также я ещё хожу сюда на маникюр. Мастера всегда хорошо стерилизуют все инструменты для маникюра. Всегда могут подобрать мне оптимальный вариант по дизайну. В наличии есть много хороших материалов для маникюра. Нравится и сам персонал. В этом салоне все доброжелательные в плане общения с клиентами. Всегда встречает вежливый администратор. Все всегда по расписанию. Не нужно ждать много времени. В общем, буду посещать салон и в дальнейшем будущем

Аватар пользователя Марина Галактионова
Марина Галактионова

Уже прилично по времени я посещаю этот салон. Поэтому и решила записаться сюда перед своей свадьбой. Сразу же высказала все свои пожелания мастеру. Он понял меня правильно. Мне подобрали идеальный свадебный образ. Макияж гармонично смотрелся со всеми аспектами. Я преобразилась до неузнаваемости. Хотелось бы сказать большое спасибо здешним мастерам за профессионализм в работе. Они всегда угадывают моё настроение и подстраиваются под него. В салоне комфортные условия. На входе встречает вежливый персонал. Интерьер располагает к отдыху. Мастера хорошо обрабатывают все необходимые инструменты. На приемы я всегда попадаю без опозданий. Здесь все строго по времени. Личное время клиенток ценится. Обслуживание на высшем уровне. Салон просто первоклассный

Аватар пользователя Элина Гурьянова
Элина Гурьянова

До Нового года наращивала ресницы, очень красиво, натурально получилось, а главное очень качественно сделали, удобная запись, очень вежливые сотрудницы, отличный салон, цены хорошие,запишусь ещё к вам.

Аватар пользователя kira2002
kira2002

Данный салон красоты мне посоветовала подруга лучшая с положительной стороны, которая посещает его уже не один год и полностью довольна всем. Я решила тоже попробовать этот салон. Уже посещаю его пару месяцев и очень довольна тоже остаюсь. В Barbie Time наращивание ресниц делают очень качественно. Мне всё здесь нравится! Девочки мастерицы просто умнички! В салоне всегда чисто, светло и уютно. Тут работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Реснички делают быстро и аккуратно, без всяких склеек, подбирают всегда вам индивидуально форму, объём и изгиб. Работают с качественными, современными и проверенными материалами. Пару часов просидя на удобном кресле и вы полностью довольны остаетесь результатом. Всем рекомендую этот салон красоты!

Аватар пользователя Вера
Вера

Постоянно посещаю салон Barbie Time, обобщенно могу сказать, что созданы все удобства для клиента, начиная от записи и заканчивая высоким уровнем обслуживания, перед новым годом наращивала ресницы, нереально красиво получилось. Спасибо, вы лучшие! Очень профессионально, креативно, очень довольна!

Аватар пользователя Анна
Анна

Долго я решалась на наращивание ресниц, но уж больно сильно нравился эффект на других девушках. И я решилась! Стала долго выбирать, где же сделать «глазки». По совету одной знакомой присмотрелась к этому салону. Наращивала впервые, поэтому очень много вопросов меня беспокоило. Прекрасный мастер Лера всё объяснила, все сомнения развеяла. Честно, не смотря на все, было немного страшно. Но как только попадаешь сюда, сразу чувствуется — ты в заботливых руках. Результат потрясающий был. Ну не видела я таких ресниц еще, да и у себя представить не могла. Глаза стали яркие, но в тоже время очень натурально смотрелось. Проносила долго, что было важно. И своих ресниц не потеряла. Все сотрудники замечательные, улыбчивые. Обязательно приду еще и буду давать рекомендации.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Приходила в салон 2 раза на маникюр и педикюр. Мне снимали прежний шеллак, делали маникюр и покрытие шеллаком (розовым и серебристым, название не помню). После покрытия прошла неделя, качество маникюра хорошее, все на месте. Мастер всё делала быстро и аккуратно. Рассказала мне преимущества каких-то основ, посоветовала сделать покрытие. Мне до этого раза ногти укрепляли лаком, она предложила попробовать без укрепления, более классический так скажем вариант. Попробовали, вроде ничего, держится нормально. Во второй раз делала педикюр, выбрала долгосрочное покрытие, гель-лак. Палитра хорошая, оттенков всех хватает. Инструменты все стерильные, при мне открывают пакетики. Мне удобно, что салон рядом с домом, ну и цена за услуги хорошая. Теперь буду ходить только сюда.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Была здесь на маникюре, встретили меня крайне гостеприимно. Работа мастера Татьяна очень понравилась! Татьяна пунктуальная и деликатная, работала в маске и перчатках. Аппаратный маникюр делаю не впервые, но в этот раз все было настолько аккуратно и нежно, что ни разу не почувствовала дискомфорта и тем более боли! Особо хотелось бы отметить оборудование и материалы! Если честно, не ожидала! Все чисто, стерильно, разложено по баночкам/коробочкам, все на своем месте, led-лампа и фрезы новые + у самого мастера свежий маникюр! Благодарю за отличную работу, комфортное общение и советы по уходу за моими ногтями! Это была наша первая встреча, но точно не последняя!)) Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данный салон!

Аватар пользователя Диля Гулямова
Диля Гулямова

Могу сказать с уверенностью, что Салон красоты Barbie Time работает только с профессионалами. Здесь Очень хорошее и уютное место. Прекрасная атмосфера как дома. Записывалась в салон на оформление бровей. Результат мне очень понравился, брови получились красивые и аккуратные, процедуру выполнили быстро и профессионально

Аватар пользователя Кристина Белогородцева
Кристина Белогородцева

Любимый салон красоты, где можно нарастить реснички, сделать бровки и маникюр, а когда нужно то можно получить также услуги визажиста. Мастера работают самые лучшие. Всегда с добром и улыбкой встречают, в первую очередь спрашивают предпочтения клиента, а потом уже советуют что и как лучше, всегда дают рекомендации после процедур. Во время процедур чувствую себя в комфорте и уюте, как дома. Благодря мастеру Елене мои реснички всегда выглядят акурратно и красиво. Также нравится, что в салоне проводят различные акции и есть онлайн запись.

Аватар пользователя А Потапенко
А Потапенко

На постоянной основе я делаю здесь маникюр. В этом салоне мне всегда могут угодить. Мастера знают толк в своём деле. Нравится, что мне всегда могут подобрать хорошую форму ногтей. Маникюр держится долго. В этом салоне все инструменты всегда хорошо стерилизуют перед началом процедуры. Нравится и сама здешняя атмосфера. Персонал доброжелательный. Для клиентов здесь созданы комфортные условия. Интерьер красивый. В это место приятно приходить. Планирую ходить только в это место. Спасибо вам огромное

Аватар пользователя Татьяна Владимировна
Татьяна Владимировна

Решила заняться собой и мои знакомые порекомендовали обратиться сюда. Мне понравилась услуга маникюра, а также педикюра в 4 руки, то я вам советую к посещению. Не могу не пройти мимо квалифицированного сотрудника по наращиванию ресниц Лере, мое отдельное спасибо. Конечно же не всегда попасть к мастерам просто, иногда приходится дожидаться своей очереди. По ценновому сегменту услуги не такие дорогие, что для меня тоже важно. С большим удовольствием продолжу посещение, спасибо что делаете меня привлекательной!

Аватар пользователя анна
анна

Салон красоты очень нравится, в него начала ходить по рекомендации подруги. Тут всё делают на высшем уровне, сейчас постоянно здесь делаю маникюр. Мастер профессиональная, всё делает быстро, аккуратно и качественно, результатом я довольна. Также мне нравятся невысокие цены на услуги. Рекомендую!

Аватар пользователя Анна
Анна

Этот салон мне посоветовала мне моя подружка. Хотя даже не посоветовала, я в последнее время видела как выглядят ее ноготочки. Всегда аккуратно, красиво, ухожено. Только исходя из этого пришла к ее мастеру. Вот не пожалела ни разу (раз в три месяца за последние полгода посещаю). Так что теперь рекомендую соком знакомым этот салончик!

Аватар пользователя Юлия Касенкова
Юлия Касенкова

Я привыкла ухаживать постоянно за собой, в том числе и за своими ноготочками. Также обращаюсь на постоянной основе и достаточно долгое время только в это именно место. Мне безумно нравится сам сервис, а также еще и то, что тут отличные мастера. Да и сам же результат меня конечно же всегда радует очень.

Аватар пользователя Ева Петрова
Ева Петрова

В этот салон красоты хожу очень часто педикюр и маникюр, мастера всё делают качественно, аккуратно и быстро. Также отлично делают наращивание ресниц. Атмосфера в салоне приятная, всегда чисто. Отношение к клиентам на высшем уровне, цены на услуги приемлемые. Всегда выхожу от сюда довольная. Спасибо!