ООО СамосвалеЦ
5.0
10 отзывов
+7 (918) 572-07-19
1-й Машиностроительный пер, Ростов-на-Дону, 344049
Детализация рейтинга

Отзывы о СамосвалеЦ

Аватар пользователя Артём
Артём

Всё очень быстро, абсолютно без моего участия и замечаний. Всё о чем договорились было сделано. Даже место, куда выносили мусор, для последующей погрузки, было убрано под метлу. Честно говоря не ожидали такой скорости и результата.

Аватар пользователя Andrey Puzhalin
Andrey Puzhalin

Оценка работ на отлично: Быстро созвонились, быстро согласовали, все погрузили и отвезли в тот же день. Отдельное спасибо за контакты через востап. Спасибо большое. Рекомендую и буду обращаться ещё не раз.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Позвонила Алексею, быстро решили вопрос насчет вывоза мусора, даже не ожидала. Спасибо огромное Андрею, работа выполнена быстро и качественно. Молодцы , я осталась довольна. Рекомендую. Нина Сергеевна.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Спасибо, все просто замечательно. Машина приехала во время, загрузили, все прошло на отлично. Погрузили доски, старую мебель, мусор. Кстати стоимость итого вышла, как и договаривались, без дополнительных надбавок. Спасибо большое

Аватар пользователя Максим
Максим

Уже не в первый раз заказываю у Алексея вывоз мусора. Всегда всё четко, пунктуально, ребята грузчики работают быстро и аккуратно. В последний раз около 7т строительного мусора загрузили за 30 минут. Если хотите профессиональный вывоз строительного мусора, то обращайтесь к Алексею - рекомендую!

Аватар пользователя Елена Сергеевна
Елена Сергеевна

Воспользовалась услугой вывоза ненужных вещей. Приехали быстро, заранее предупредив, сделали все очень аккуратно, вежливо, быстро. Большое спасибо, что избавили меня от забот. Побольше бы таких компаний

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Ребята молодцы! Заказала вывоз строительного мусора - 50 мешков. Все очень быстро и аккуратно вынесли. Справились за 15 мин (3й этаж). И даже не пришлось идти следом, как часто бывает и собирать вывалившийся, все чисто после них. Отлично сработали. Рекомендую

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Всё отлично. Рабочие смогли погрузить довольно-таки тяжёлые вещи, за что отдельное спасибо. Машина вместительных размеров, так что точно всё смогут вывезти. Хочу отметить также, что все бвли вежливые и оставили хорошее впечатление.

Аватар пользователя Артур Гудуян
Артур Гудуян

Очень быстро и оперативно. Выше всяких похвал. Цена то же порадовала. Быстро ответил, машина приехала в течении часа. Водитель оперативно все загрузил. Очень добродушные ребята. Советую. Понравилось как люди ценят свою репутацию.

СамосвалеЦ
Официальный ответ компании
СамосвалеЦ 13 сентября 2022

@Артур Гудуян, Cпасибо большое за отзыв и доверие

Аватар пользователя Светлана Медведева
Светлана Медведева

Вызывала вывезти строительный грунт в мешках. Машина с грузчиками приехала оперативно.Всё загрузили быстро и качественно. Спасибо,следующий раз,обязательно буду именно в эту компанию.Рекомендую всем пользователям.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Макс
Макс

Не первый раз обращаюсь ! Лучшая цена и работы выполняются оперативно и аккуратно . Смело советую данных ребят . Вывезли мусор , за собой подмели . Прям уровень! Все отлично . Обращайтесь не пожалеете

Аватар пользователя Николай
Николай

15 марта в 8-00 состоялся телефонный разговор, в ходе которого договорились с Алексеем о вывозе мусора в 14-00. В 13-40 приехали два грузчика, аккуратно и быстро загрузили КАМАЗ (8 т) строительным мусором и увезли. Я очень доволен и благодарен. Николай.

Аватар пользователя Елена
Елена

Вызывали на вывоз мусора. Было тяжеловато спускать все без лифта, но ребята молодцы, очень быстро и оперативно все забрали! Знают свое дело.Если нужно, будем обязательно обращаться к ним в организацию. Остались довольны!

Аватар пользователя Лидия Кузнец
Лидия Кузнец

Обратились с срочной работой по вывозу и уборке мусора на територии здания и прилагающей территории! Приехали оперативно! Быстро и качественно выполняли работу! Всем довольны! Обязательно будем обращаться ещё!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Удивила и понравилась оперативная работа !! Приехали быстро, работу сделали отлично, всё почистили, вывезли, аккуратно. Выполнной работой довольны! Ответственный подход к работе! Однозначно рекомендуем!

Аватар пользователя Алена
Алена

Спасибо ребятам за работу. Всегда можно быстро договориться о времени. Работу выпололи быстро и аккуратно. Обращаюсь не первый раз и всегда довольна работой. Цена всегда адекватная. 👍 желаю ребятам успехов.

Аватар пользователя Ретушь Лариса
Ретушь Лариса

Быстро, качественно и в назначенное время выполнили работу,нужно было вывезти старый холодильник, позвонила Алексею, выслушал проблему, очень оперативно отреагировали, приятно иметь дело с такой организацией, всем советую, буду обращаться еще, спасибо большое!!!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Заказали вывоз мусора. Очень порадовал подход организации к своей работе. Высокая коммуникабельность, вежливость, быстрота выполнения услуги. За время общения от заказа до выполенния услуги получила один позитив. Спасибо. Очень бы рекомендовала воспользоваться услугами этой компании.

Аватар пользователя Виктория Смородина
Виктория Смородина

Позвонила Алексею, быстро договорились, через 20 минут машина была уже у нас, ребята очень быстро всё сделали! Радует чтот не нужно договариваться заранее, всё по факту в день обращения! Разумные цены,

Аватар пользователя Максим Кулапов
Максим Кулапов

Работа выполнена быстро и качественно. Созвонились, договорились, и уже через час все сделали. Не ожидал такого хорошего сервиса. А главное - по хорошей цене. Оперативность на высоте! Компанию рекомендую.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Необходимо было вывезти мусор, нашла контакт в интернете. Приехали быстро, сработали качественно, ценник приятно удивил. Всем рекомендую. В дальнейшем, буду работать только с ними и друзьям посоветую!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Быстро, качественно, все с позитивом и за приемлемую цену. Ответили на звонок быстро, сразу определили время услуги и отзванивались по дороге. С ценой уступили, мусор погрузили быстро и ни одной жалобы. Рекомендую👍

Аватар пользователя Елена
Елена

Быстро, чисто и недорого. Приехали точно в оговоренное время. Рассчитывал, что все заберут за один раз, но ошибся. Ребята все увезли за две ходки рри этом, стоимость не изменилась. Я остался очень доволен.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Ребята быстро откликнулись и качественно оказали услугу. Аккуратно и оперативно вывезли мусор. При этом сделали всё по довольно доступной цене. Если понадобится, буду обращаться именно к ним. Спасибо!

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Оперативно и качественно выполнили поставленную задачу по доступной цене. Особенно отмечу ответственное отношение к работе. Приехали вовремя. Внимательны к своим клиентам. Буду обращаться снова. Рекомендую.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В первый день позвонила, сразу же через пару часов приехали ребята, все трезвые и оккуратно очень быстро и качественно, спасли нашу квартиру от дикого хлама, спасибо большое, процветания вашей конторе!!!! Рекомендую!!!