ООО Эладом
5.0
4 отзыва
+7 (8552) 781011
проспект Сююмбике, 16, Набережные Челны, 423812
Детализация рейтинга

Отзывы о Эладом

Аватар пользователя Алёна Динмухаметова
Алёна Динмухаметова

Выражаю огромную благодарность Эльвире Рашитовне, лучший риэлтор в своём деле, советую всем кто так же как мы мечтает о своей квартире не задумываясь смело обращаться в её агентство! Сегодня мы получили ключи от нашей долгожданной квартиры! Спасибо вам огромное! Вы просто на высоте!!!!

Аватар пользователя Ильгиза
Ильгиза

Огромное спасибо Эльвире Рашитовне за помощь в приобретение квартиры 🙏🙏🙏 большой профессионал своего дела 🙌 процветание вам и вашей команде ! Огромное спасибо Эльвире Рашитовне за помощь в приобретение квартиры 🙏🙏🙏 большой профессионал своего дела 🙌 процветание вам и вашей команде !

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лейля Гафурова
Лейля Гафурова

Мы уже второй раз обращаемся к Эльвире Рашитовне , и каждый раз я замечаю ее профессионализм все больше и больше. За 5 дней мы продали свою квартиру и уже в короткие сроки купили новую! Спасибо вам, за то что помогли нам осуществить нашу мечту! 🌹🌹🌹

Аватар пользователя Салтанат Юлдашева
Салтанат Юлдашева

Хотела поблагодарить агенство недвижимости "ЭЛАДОМ" за их профессианализм, спасибо что исполнили нашу мечту целых 2 раза. Мы не первый раз обращались к агентству, первый раз они помогали купить нашу первую квартиру. После мы с помощью агенства её продали и купили прсоторную картиру. Хоть и у нас была оба раза не простая ситуация, но они справились на отлично с поставленной задачей. Однозначно рекомендую. Всё время пока сделка шла были с нами на связи и днем и ночью. Сопровождали сделку до конца

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Мария
Мария

Хочу выразить искреннюю благодарность Эльвире и Эльдару за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Чрезвычайное чувство такта! Спасибо за вашу работу. Три успешно проведенные сделки, на очереди четвертая ), все грамотно, четко и оперативно, а главное честно! Рекомендую! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов!

Аватар пользователя Лилия Рябова
Лилия Рябова

Эльвира Рашитовна благодарю Вас за проделанную работу, вы нам всё разжевали и подсказали по этапно как подготовить документы на продажу, всё начали с нуля и на момент подбора покупателя и сделки пакет документов был собран, спасибо вам за терпение так как сами находились в другом городе) Желаю Вам хороших клиентов

Аватар пользователя Евгения
Евгения

Добрый день! Обратилась в агентство недвижимости ЭЛАДОМ. Очень признательна Эльвире и Эльдару за высокий профессионализм, всё чётко, оперативно, все вопросы решались, всегда на связи. Отстаивали мои интересы. Очень приятно с ними работать, заряжаешься от них энергией и оптимизмом, всегда уверены в решении любых, даже сложных, вопросов! Надеюсь в будущем ещё появится повод поработать! Успехов в работе и в жизни! Большое спасибо за ваш труд!

Аватар пользователя Инсаф
Инсаф

Эльвира Рашитовна помагала в решении вопроса по ипотеке. Помогла во всём, в заполнении заявлений и прочих документов. Все вопросы решала сама. Было приятно пройти процедуру в оформлении семейной ипотеки. За это вам большое спасибо.

Аватар пользователя Алия
Алия

Хотим выразить огромную бесконечную благодарность Эльвире Рашитовне, за проделанную работу ! Нюансов у нас было много, но только Агентство Недвижимости "Эладом" смогли продать нашу квартиру , с дальнейшей покупкой уже в городе Казань. Обращаемся уже не в первый раз Эльвире Рашитовне, и только ей доверяем столь важное дело по продаже и покупки квартиры! Решат любые поставленные задачи! Спасибо огромное ещё раз! 🙏🙏🙏

Аватар пользователя Ришат
Ришат

От всей нашей семьи хотим выразить благодарность агентству недвижимости «ЭЛАДОМ», Эльвире Рашитовне и Эльдару за безупречный профессионализм в своём деле, за помощь в решении всех вопросов, возникающих в процессе продажи квартиры и покупки дома. Желаем Вам дальнейших успехов, процветания и здоровья. Спасибо Вам.

Аватар пользователя Нурзиля
Нурзиля

Хотим выразить искреннюю благодарность, Эльвире Рашитовне,Агенство Недвижимости"Эладом" за проделанную работу!!!Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам . Эльвира Рашитовна, спасибо за вашу работу.Рекомендуем всем! Качество работы - по высшему разряду! Побольше бы таких профессионалов.

Аватар пользователя Константин Баженв
Константин Баженв

Самое лучшее агентство! Эльдар и Эльвира творят чудеса. Я и не надеялся на возможность решить свой трудный квартирный вопрос. Спасибо Вам большое!!! Я только с Вами в будущем! Самое лучшее агентство! Эльдар и Эльвира творят чудеса. Я и не надеялся на возможность решить свой трудный квартирный вопрос. Спасибо Вам большое!!! Я только с Вами в будущем!

Аватар пользователя Nikita Ivanov
Nikita Ivanov

Обращаемся уже второй раз. Смогли продать быстро проблемную квартиру. Рекомендую к обращение если хотите без проблем купить или продать квартиру. Обращаемся уже второй раз. Смогли продать быстро проблемную квартиру. Рекомендую к обращение если хотите без проблем купить или продать квартиру.