Calltouch
5.0
7 отзывов
+7 (495) 121-49-36
ул. Складочная, д. 1, стр. 9, Бутырский район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Calltouch

Аватар пользователя Анна Д.
Анна Д.

Хорошая компания, предлагающая удобный сервис по аналитике, упрощающий анализ контекстной рекламы. Все просто и удобно, стало легче отслеживать лиды и продажи. По стоимости услуги нас полностью устраивают.

Аватар пользователя Елена Большакова
Елена Большакова

Колтач - отличная платформа для отслеживания эффективности рекламы. Помогает понять какие каналы приносят больше всего клиентов. В нашем случае помогла также определить слабые места в маркетинговой стратегии.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Все супер) Функционал платформы включает в себя все необходимые инструменты, плюс регулярно появляются новые полезные возможности! Стараюсь не пропускать обучалки, концентрированная информация без воды. Если не успеваю посмотреть онлайн, потом на 1,15 скорости все равно в записи слушаю

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Тестируем сейчас активно лидс и сквозную аналитику. Радует оперативность тех.подержки при возникновении каких либо вопросов. Плюс отмечу точность аналитики, удобно отслеживать какая реклама и площадки работают лучше всего

Аватар пользователя Лера Киреева
Лера Киреева

Менеджеры вежливые и приятные в общении. Помогли настроить аналитику и виджет обратного звонка. Кстати, виджет реально радует, отлично работает и оптимальный по бюджету, ни разу не пожалели что решили воспользоваться

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Удобная интеграция со всеми нужными сервисами. Стоит вложенных средств, однозначно! Поток посетителей нашего сайта увеличился минимум на 10%. При чем звонки не пустые, большинство заинтересованных в услугах нашей компании.

Аватар пользователя Антон Зотов
Антон Зотов

Можно настроить отчет по своим метрикам, любые срезы всегда под рукой. Генерация отчетов быстрая, точность полностью устраивает. Коллтрекинг тоже на уровне. Регулярно используем SMS рассылку. Главное, правильно настроить. Благодаря Calltouch это не проблема. Также не могу не отметить функцию обратного звонка – он появляется тогда, когда клиент готов совершить звонок, помогает собирать заявки даже в нерабочее время. Очень классная штука.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Яна П.
Яна П.

Очень интересные решения по црм-маркетингу. Надо один раз заморочиться и настроить события на сайте, зато потом работает все само автоматически. Жду обновления по триггеру интереса, обещали что уже вот-вот

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Как клиент хочу отметить удобство и простоту использования Calltouch. Платформа предоставляет возможность отслеживать эффективность различных каналов привлечения и анализировать поведение клиентов на сайте.

Аватар пользователя Анна
Анна

Доброго дня! Хочу поблагодарить техническую поддержку Calltouc, к которой мы довольно-таки часто обращаемся время от времени :) Они всегда быстро и профессионально отвечают. Обращались вчера. Все вопросы были оперативно решены.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Сервисы от колтач очень выручают. Все инструменты для аналитики клиентов и привлечения конверсий под рукой. Удобный интерфейс. Плюс, можно выгружать отчеты, в которых все подробно разбито по показателям. Пока очень доволен платформой.

Аватар пользователя Мирослава
Мирослава

Отличная компания. Используем у них аналитику и лидс. Оба продукта показывают хорошую эффективность и окупаемость. Отдельное спасибо за наглядные отчеты! Плюс, очень приятно, что многие вопросы решаются с поддержкой пользователей в короткие сроки.

Аватар пользователя Маркиза
Маркиза

Работаю в рекламном агентстве. Многие РК у наших клиентов не обходятся без сквозной аналитики и колтрекинга от Calltouch. Особенно в сфере недвижимости. Получаем наглядные отчеты и дашборты, что позволяет вести учет эффективности источников трафика.

Аватар пользователя Алина Кожевникова
Алина Кожевникова

Для небольшого бизнеса подключили себе колтрекинг, все данные по звонкам в виде отчетов предоставляются теперь. Никаких дополнительных переплат нет, сервис работает четко, проблем пока никаких не возникало.

Аватар пользователя Дарья Орлова
Дарья Орлова

Рабочие процессы стали эффективнее, когда мы подключились к Calltouch Лидс. Это позволяет связываться с посетителями сайта даже чьих контактов у нас нет. И это здорово на самом деле, для продаж так точно!

Аватар пользователя Олег Каретников
Олег Каретников

Поддержка одна из лучших, с которыми я когда-либо сталкивался. Они не забрасывают какой-то «справочной» информацией а пытаются дать инструкции, чтобы вы могли сделать все что нужно самостоятельно. Очень полезные соц.сети, есть видео-уроки.

Аватар пользователя Гаврилов В.
Гаврилов В.

Мне нравится, что система обеспечивает полный цикл. Колтач умеет круто собирать данные из любых источников, причем настройки очень гибкие. На выходе получаешь информацию от всех площадок, в которой четко видны расходы и прибыль. Даже не приходится ничего не выдумывать, график выдает подробную статистику на всех этапах. Как итог — воронка продаж всегда перед глазами. Поэтому если что-то идет не по плану, можно отреагировать в режиме реального времени.