ООО Кейс- депо
4.0
1 отзыв
+7 (499) 110-22-59
ул. Люблинская, 41, офис 509, Район Люблино, Москва, 109382
Детализация рейтинга

Отзывы о Кейс- депо

Аватар пользователя Адам
Адам

Кейс 10354, несмотря на свои внушительные габариты, прекрасно помещается в багажник внедорожника. Вполне приемлемая стоимость. Кейс имеет автоматический клапан и широкую удобную ручку. Ложемент заказывал отдельно.

Кейс- депо
Официальный ответ компании
Виктор 8 декабря 2022

@Адам, доброго времени суток! Благодарим Вас за положительный отзыв и за оказанное доверие. Всё верно - ложементы мы изготавливаем индивидуально, по запросу клиента. Хорошего Вам дня! С уважением, компания KD-protect.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Денис Выдрин
Денис Выдрин

Брал в конце ноября для фотика и линз. Внутрянку под меня сделали. Сам пластик - норм. Холод держит, влагу не пропускает. Ездил с ним в горы, бросал прям на снег и ничего. Не самые дешевые, но надежные.

Кейс- депо
Официальный ответ компании
Виктор 5 января 2023

@Денис Выдрин, здравствуйте. Благодарим за оставленный комментарий. Нам приятно, что Вы оценили нашу продукцию по достоинству. Будем стараться и впредь оправдывать Ваше доверие. С уважением, компания KD-protect.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Покупал здесь по рекомендации друга, когда искал качественный ударопрочный кейс. В своё время он приобретал кейс для охотничьего оружия. До сих пор пользуется и очень доволен. Мне кейс необходим был для другого. Очень порадовала стоимость, менее 5000 руб. Качество пластика кайф!

Кейс- депо
Официальный ответ компании
Виктор 16 декабря 2022

@Роман, уважаемый Роман, здравствуйте. Очень приятно, что Вам понравилась наша продукция. Спасибо Вам за оставленный комментарий. Действительно, у нас на сайте предоставлен широкий ассортимент продукции по разной стоимости, в зависимости от предпочтений клиента. Будем стараться и впредь оправдывать ваше доверие и радовать новинками. С уважением, компания KD-protect.