ООО Минком
5.0
2 отзыва
+7 (800) 200-55-09
26-я линия В.О., д. 15, корп. 2, лит. А, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199106
Детализация рейтинга

Отзывы о Минком

Аватар пользователя ДМИТРИЙ КАРПЕНКО
ДМИТРИЙ КАРПЕНКО

Выражаем большую благодарность нашему менеджеру Анне. Помощь на всех этапах лицензирования, помогли разобраться в тонкостях и нашли выход из нашей ситуации. Лицензию мы получили максимально быстро, без каких либо сложностей. Благодарим компанию Минком за профессионализм!

Минком
Официальный ответ компании
Анастасия 14 декабря 2022

@ДМИТРИЙ КАРПЕНКО, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим мнением! Для нас это важная мотивация!

Аватар пользователя Анна
Анна

Занимаемся строительством и ремонтом зданий. Хотели заключить контракт на реставрацию старинного объекта,срочно нужна была лицензия минкульта. Благодаря работе наших партнёров,а именно компании «Минском» получили без проволочек.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анна
Анна

Лицензия у нашей компании уже была, но расширился перечень работ на объекте, из-за этого пришлось переоформлять документ. В Минкоме эта услуга идет под ключ, кроме сбора документов, составления и отправки заявки в минкульт, помогают доукомплектовать штат сотрудниками с нужной квалификацией. За индивидуальный подход высший балл

Аватар пользователя Карина
Карина

Хотелось бы отметить профессионализм и четкость работы специалистов Минкома. Взяли все рутинные заботы по бумагам на себя, чтобы мы смогли принять участие в тендере. Проверку прошли с первого раза .

Аватар пользователя Кира
Кира

При заключении договора заказчику потребовалась лицензия, что мы можем выполнять работы на объекте ОКН. С оформлением нам помогли в центре сертификации Минком, за что им большая благодарность. Без ваших компетенций и оперативности могли бы упустить выгодный контракт

Минком
Официальный ответ компании
ООО «Минком» 14 февраля 2023

@Кира, здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень ценим ваше доверие и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

Аватар пользователя Антон Храмцов
Антон Храмцов

Юридическая поддержка, помощь с аттестацией сотрудников, все организовано дистанционно. Нам как клиенту было комфортно с вами работать.Направляли инженеров учиться в Купол, программа уже по новым правилам. В целом всем довольны.

Аватар пользователя Анжелика Валерьева
Анжелика Валерьева

От нашего предприятия инженеры проходят обучение в Куполе регулярно. Могу рекомендовать этот центр за ответственный подход, знание своего дела, полезные программы для технических специальностей, быстрое оформление и внесение в реестр документов на специалистов.

Аватар пользователя Антон
Антон

Сначала обратилась в другую компанию, потому что цена была заманчивая, но там ребята попросту говоря кинули, взяли аванс и долго тянули. Решили искать другую компанию, обратились в Минком, боялись, что произойдет тоже самое. Проверили компанию, работают больше 10 лет, в договоре все четко прописано. Не подвели, получили лицензию с 1 раза, спасибо, буду рекомендовать.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обращался дважды. Первый раз получил лицензию для своей организации, второй раз переоформлял, т.к. расширили список услуг. Работать комфортно, всё понятно и прозрачно. Рекомендую. Ах, да всё сделали достаточно быстро. Пять баллов.