ООО Супера люксмебель
5.0
2 отзыва
+7 (911) 247-25-60
Уральская ул., 10, корп. 1 секция 302, этаж 3, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199155
Детализация рейтинга

Отзывы о Супера люксмебель

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Искала как красиво оформить прихожую, чтобы было просто, но одновременно и стильно. Нашла производителя у нас в спб - luxemebelshop, выбрала банкетку изумрудного цвета Bruno, теперь заглядываюсь на аналогичном пуфике Supera. Расцветки изделий иденттчны, можно отлично собрать комплект в одном стиле

Аватар пользователя Lika Vesna
Lika Vesna

Кровать себе удалось выбрать только здесь. Везде цены конские, а здесь еще не так завышены. Нашла отличный вариант, удобная и красивая, а главное лаконичная! Глаз сразу упал именно на модель «Стори», потому что хотели массивное изголовье, но легкое основание, чтобы кровать не смотрелась грузной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя София Лисисова
София Лисисова

Я заказала у Supera премиум кровать, и она превзошла все мои ожидания. Каждая деталь, начиная от дизайна и заканчивая мягкой обивкой, выполнена с максимальной тщательностью. Кровать выглядит роскошно и обеспечивает мне идеальный сон. Очень рекомендую Supera всем, кто ценит качество и стиль.

Аватар пользователя Алена Попова
Алена Попова

Кресло сан марино от люксмебель удобное, по исполнению видно, что высокого качества. Но главное- в интерьере выглядит просто роскошно! Поставила рядом дизайнерский торшер, теперь хочу еще винтажный ковер заказать.

Аватар пользователя Кристина Фролина
Кристина Фролина

Стул Muran- Красивый, нарядный стул с подлокотниками. Брала 2 в гостиную зону, осталась ну очень довольна! Вообще устроил не только внешний вид, но и качество исполнения. Заказывала похожие стулья на озоне, но они сильно уступают по аккуратности швов.