ООО Рн-Карт
4.0
2 отзыва
+7 (800) 200-10-70
ул. Шаболовка, 10, корп. 2, Район Донской, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Рн-Карт

Аватар пользователя Егор
Егор

Я читал отзывы на топливные карты, потому что почувствовал острую необходимость в ней. Рад, что люди стараются для людей. РН-карт выбрал, потому что по описанию она удовлетворяла все мои желания. У меня своя компания по доставке цветов. Карты на 26 человек сделали буквально дня за 4. Это вместе с заполнением документации. Мне дико не хватало времени на что-либо, я вечно сидел за бумагами. Расходов много, отчетов много. Карта мне правда помогла, я почувствовал облегчение. Я начал реально заниматься тем, что мне нравится. Планы делаю по улучшению компании, налаживаю и без того хорошие отношения с коллективом, ем, когда захочу, в конце концов. Я могу отметить, что функций много, но надо их пробовать, чтобы что-то понять. Через текст даже половины мне передать не получится.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

руковожу большим отделом по доставке мебели. Развозим по всей России. Казалось бы, чем дальше доставка, тем она дороже, а значит - выгоднее для нас. Это работает не так. Мы не работаем в минус, но и больших доходов от этого нет. Расходы на бензин - это большая и значимая часть бюджета. Мы оформляли топливные карты от РН-карт в целях экономии. Миллион сохранить, конечно, получится не быстро, но постараться стоит(: Мои водители тоже остаются хорошего мнения даже после многих лет работы.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Я давно знаком с компаниями Роснефть и РН-карт. Пользуюсь всеми предлагаемыми продуктами и остаюсь удовлетворен уже много лет подряд. У меня своя компания по доставке тортов. Сложно без карты было бы следить за расходами каждого, а так с этим проблем нет.

Аватар пользователя Егор
Егор

Если кто и заслужил хороший отзыв, то это топливные карты от Роснефти. Оформил их для своих водителей, автопарк средний - 15 машин, но возим товары регулярно по нескольким областям. РН-карт тут очень сильно помогла, потому что уже через полгода заметил существенную экономию благодаря тарифу. по удобству тоже нет претензий, водителям нравится удобство приложения, да и мне возможность интеграции в 1С пришлась по душе - избавляет от всей бумажной волокиты, процесс становится намного прозрачнее.

Аватар пользователя Александр
Александр

С топливной картой я определился заранее. Компанию я открыл 5 лет назад, а РН-карт выбрал 6 лет назад и просто следил весь год, как меняются отзывы и информация в интернете. Я не работал без топливных карт, поэтому не могу оценить уровень работы типа до и после. Просто скажу, что я рад, что облегчил себе жизнь в самом начале пути. Функции продумывали обученные и умные люди, знают, что не нужно нам никаких усложнений и новейших технологий. Сделали то, что будет реально облегчать жизнь всем, от водителя до владельца какого-нибудь бизнеса. Сам я занимаюсь своим таксопарком, картой пользуемся все и регулярно. Пока в моем подчинении 20 машин и примерно столько же водителей. Вскоре снова буду немного расширять границы. А так же продолжать работать с топливной картой от РН-карт.