Жилой комплекс Береговой 2
5.0
5 отзывов
+7 (495) 186-43-66
Береговой проезд, вл 2-3, Район Филёвский парк, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Жилой комплекс Береговой 2

Аватар пользователя Катя
Катя

Дома в европейском стиле, с отражением реки на фасадах. Проектировщики разработали огромные окна с изгибами в форме ромба, виды должны быть бомбезные. Много различных планировок на любой вкус. Есть квартиры с двумя санузлами, во всех предусмотрены гардеробные комнаты, мечта для любой хозяйки. Возле домов сделают собственный парк и благоустроят набережную, в будущем запустят речные трамвайчики.

Аватар пользователя Денис Козлов
Денис Козлов

Отличная концепция, расположение и придомовая территория с прогулочными зонами и детскими площадками. Цена не из дешёвых, но это всё же будет премиум класс, оправдывается различными плюшками и сервисами.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Тимур Анисимов 3 апреля 2024

@Денис Козлов, Цена мне кажется полностью соответствует классу жилья, расположению, концепции. Тут ведь будут все удобства, которые могут быть в современном комплексе, за это в принципе застройщик просит адекватные деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Шамиль
Шамиль

На мой взгляд Береговой2 лучший ЖК в районе фили. На высоких этажах через панорамные окна виды, наверное, будут сказочные. Свой двор без машин доступный только жильцам, благоустроенная набережная со всевозможными общественными зонами. Лобби с консьержем и местами для коворкинга- можно сидеть и спокойно работать - вы можете себе представить? В дополнение места для колясок и велосипедов и все это очень удобно.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Проект крупный и строить будут долго. Узнал что сначала будут сдавать 1 корпус, а параллельно доделывать инфраструктуру. С другой стороны все равно первые полгода-год ремонт делать и не жить, будет неважно что рядом стройка. А потом уже вся стройка к концу пойдет, шума и грязи не будет, можно спокойно заезжать. В общем пока только сроки смущают, а все остальное вызывает восторг, особенно у жены - а это согласитесь, самое главное. Понаблюдаем за ситуацией до весны и будем определяться

Аватар пользователя felita erastatus
felita erastatus

Наверное, когда закончится стройка вокруг, здесь будет отличный современный комплекс. Прекрасно расположенное место для активной жизни. Хороший застройщик, используются качественные отделочные материалы, что и отличает ЖК премиум класса от других.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Maks
Maks

Пока только присматриваемся к покупке, наблюдаем за динамикой, но уже сейчас понятно, что проект достроят и сдадут вовремя. Застройщик уделил большое внимание благоустройству территории и общественным пространствам. Видно что продумал досуг как для малышей и подростков, так и для взрослых людей. Будут спортивные площадки, беговые дорожки, надеюсь сделают футбольное поле. Я не любитель спортзалов, гораздо приятнее в вечернее время позаниматься на свежем воздухе, надеюсь все воплотят в жизнь как задумано.

Аватар пользователя Katenka Pereboynikova
Katenka Pereboynikova

По моим наблюдениям, у Берегового2 самое лучшее расположение относительно объектов инфраструктуры и реки. ТЦ "Фили Град" в трех минутах от комплекса, рядом поликлиника и много частных садов, один из которых откроется скоро в первой очереди. В государственный мы не ходим, но он, вроде, тоже не далеко. До парка рукой подать - дошла за 16 минут спокойным прогулочным шагом. Кстати, уже заприметила там классное место, где можно устраивать пикники.

Аватар пользователя Егор Ковальчук
Егор Ковальчук

ЖК шикарный, стильный и очень необычный. Рядом будет остановка речного транспорта, своя набережная, коммерция, беговые дорожки, места для детей. Очень круто! Жена уже не может дождаться переезда, да и я если честно тоже.

Аватар пользователя Алексей Завьялов
Алексей Завьялов

Я считаю очень молодежно смотрится, но одновременно солидно. Если капать глубже, то жилой комплекс Береговой-2, это современный жилой комплекс, отвечающий всем параметрам премиум класса. Современный на все сто.

Аватар пользователя Алексей Завьялов
Алексей Завьялов

Провернули множество вариантов, сначала думали выбрать со свободной планировкой, потом нам менеджер показал трешки с готовой планировкой, где все продуманно, каждая комната на своем месте. Собственно мы и решили остановить свой выбор на готовом варианте.

Аватар пользователя Ольга Ковалёва
Ольга Ковалёва

Посмотрели огромное количество объектов, по соотношению плюсов и минусов ЖК Береговой-2 для нас является явным лидером! Хотим купить здесь квартиру, застройщик обещает собственную инфраструктуру, а это очень круто, можно вообще никуда не выходить, все будет под рукой. Территория под охраной, после завершения стройки обещают пропускную систему. Школы построят и маршрут до них вроде как через дворы, за детей буду спокойна.

Аватар пользователя Наталья Бакуменко
Наталья Бакуменко

Комплекс отличается своей транспортной доступностью, уникальными планировками и благоустройством. Локация позволяет приобрести квартиру как для себя, так и под сдачу туристам, которым будет важен вид на Москву, а здесь с этим проблем нет. Внутренний двор продуманный до мелочей, доступ в который будут иметь только собственники квартир, своя парковка подземная, на первых этажах коммерция.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Я в восторге от общей благоустроенной крыши! Здесь можно насладиться прекрасным видом на Москву-реку и окружающую природу, а также провести время с друзьями или семьей. А можно и самому отдохнуть от всех, если вы интроверт как я)))

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

В этом комплексе предусмотрено многое: фитнес-центр, медицинский центр, уютные кафе и магазины. И конечно же важно местонахождение ближе к центру. Особенно радует наличие парка, который на рендерах словно оазис. Стоимость квартир соответствует премиальности.

Аватар пользователя Стас
Стас

Приятно удивлен, что застройщик позаботился об организации рабочих пространств для жителей. Коворкинг мне позволит сократить время на дорогу и сосредоточиться на работе. Это реальное спасение от жены и детей, у которых чаще всего другие планы и обычно громкие)) Всего премиального тут в достатке: большая территория, виды, расположение. Для всего остального есть ̶M̶a̶s̶t̶e̶r̶c̶a̶r̶d̶ MirPay.

Аватар пользователя Вера
Вера

Хорошо продуманный проект. Внутренняя отделка уровня премиум, стильные входные группы с коворкингом, многоуровневый паркинг, система умный дом. У комплекса удобное расположение для выезда в город и область. Рядом приятное соседство с набережной и лесным массивом парков, где много мест для досуга. Вообще с точки зрения локации мне этот район нравится. Довольно тихое и уютное место.

Аватар пользователя Инна
Инна

Мы с мужем собираемся брать квартиру в этом прекрасном комплексе. Понравилось, что есть много разных вариантов планировок, и уверена подойдет мне и моей семье. Рядом парки, набережная, красивая природа и места, где можно проводить время с друзьями и близкими. Близко до исторического центра, а до работы чуть ли не пешком дойти смогу. Ипотека, конечно, не самая лучшая опция, но сейчас это может стать выгодным способом для нас приобрести недвижимость.

Аватар пользователя Олег
Олег

Очень хотим жить именно здесь. Убеждены, что месторасположение подходит семье по всем параметрам. Сейчас активно обдумываем планировку квартиры и выбираем на сайте в 3д визуализации между двухкомнатной и трехкомнатной вариантами, очень удобно. Нам важно, чтобы окна были в пол с красивыми видами, лобби с консьержем, подземный паркинг, услуги, магазины поблизости, сады и школы. В общем нацелены посетить отдел продаж, как только определимся с квартирой и планировкой.

Аватар пользователя Ирина Голкова
Ирина Голкова

У застройщика удобный интернет-бутик. Планировок достаточно для выбора, особенно это касается 2 и более комнатных. На цене сказывается не только метраж, но и видовые характеристики, можно решить что важнее - экономия или красивые виды. Я склоняюсь ко второму)