Ясвидетель.ру
5.0
1 отзыв
+7 (996) 790-39-14
интернет-сервис, Тверской район, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Ясвидетель.ру

Аватар пользователя Светлана Парнасова
Светлана Парнасова

На данном ресурсе действительно можно бесплатно разместить объявления о ДТП и угонах, и вся эта информация будет просмотрена большой аудиторией посетителей. Я после ДТП разместила здесь объявления и быстро нашла свидетеля который мне помог в будущем в суде. Дело завершилось в мою пользу благодаря свидетелю. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Юдина
Елена Юдина

В сентябре 2022 года я лично попала в ДТП. Дело случилось поздно вечером, на дороге было минимум автомобилей. К счастью вина не моя была и машина не сильно пострадала. Но сам виновник быстро уехал с места и я даже не сфотографировала его номера. Посоветовали разместить объявление на площадке этой, чтоб найти случайных свидетелей. И я они действительно отозвались! Спасибо за помощь!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антон Дубравин
Антон Дубравин

Отличный сервис для поиска свидетелей происшествий. Благодаря тому, что объявление, которое я там разместила попало в различные социальные сети, я нашла свидетелей, которые зафиксировали кто поцарапал мой автомобиль! В итоге компенсацию я получила. Я считаю, что такая платформа очень нужна и как говорится важна!

Аватар пользователя Андрей Лосятинский
Андрей Лосятинский

Сайт является необходимым для многих из нас. Я сам недавно попал в ДТП не по своей вине. Свидетелей не было, и я уже отчаялся и не знал, как дальше мне делать. Знакомый посоветовал выложить информацию о дорожном происшествии на данном сайте. Я думал, что все это ерунда, и слава Богу, нашелся всё-таки свидетель, и я доказал свою невиновность. Так бы, конечно, не мне бы восстанавливал автомобиль, а я бы восстанавливал и свой, и чужой. Это хорошо что умные люди создали этот нужный сайт.

Аватар пользователя Федор Андреев
Федор Андреев

Незаменимый ресурс для тех, кто столкнулся с ДТП или угоном. Большой охват гарантирован, по крайней мере в моем случае, повезло, со мной связались довольно быстро. После аварии уже ни на что особо не надеялся, но свидетель нашелся. Благодаря ему дело в суде завершилось в мою пользу. Спасибо, нужный сайт.

Аватар пользователя Алла Никрасова
Алла Никрасова

Я впервые воспользовалась этим полезным ресурсом, чтобы в короткие сроки разобраться в ДТП. Пользователей здесь очень много, я смогла найти быстро свидетеля. Пользоваться сайтом просто и удобно, здесь всё понятно. Проблем у меня не возникло. Если надо будет ещё что-то, то буду обращаться сюда. Благодарю!

Аватар пользователя Алла Никрасова
Алла Никрасова

Я впервые воспользовалась этим полезным ресурсом, чтобы в короткие сроки разобраться в ДТП. Пользователей здесь очень много, я смогла найти быстро свидетеля. Пользоваться сайтом просто и удобно, здесь всё понятно. Проблем у меня не возникло. Если надо будет ещё что-то, то буду обращаться сюда. Благодарю!

Аватар пользователя Сергей Романьков
Сергей Романьков

Столкнулся я с таким случаем, мою машину притёрли на стоянке торгового центра. Обратился в службу безопасности торгового центра, чтоб мне предоставили видео с камер. Поначалу они отказались, сказали без заявления ничего не дадим. Но даже после того, как они предоставили мне видео, на этой камере ничего не было видно, моя машина стояла слепой зоне. Приятель посоветовал мне сервис я свидетель. Повреждения у машины были серьёзные, поэтому не хотелось пускать это дело на самотёк. В общем, разместил я объявление о своём ДТП на этом сервисе. Если честно, были большие сомнения относительно того, что кто-то откликнется. Но,о чудо, на моё объявление откликнулись два человека, скинули мне видео со своих регистраторов. Виновник наказан и это благодаря сервису я свидетель. А что хочу обратить внимание, когда размещаете объявление постарайтесь указать более точные детали ДТП, это значительно повышает ваши шансы на то,что кто-то откликнется.

Аватар пользователя Елизавета Иванова
Елизавета Иванова

Ресурс мне помог недавно и очень сильно при этом. Я попала в ДТП, машину сильно повредила и надо были свидетели которые были на месте происшествия. Я разместила всю информацию об аварии на этом сайте и через 2 дня нашла желаемого свидетеля, который мне помог в суде оправдать меня. Спасибо ресурсу!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Очень хороший портал. Несколько раз сталкивалась с проблемой дтп, когда нужны были свидетели. И сама так же становилась свидетельницей того, как машину царапали и уезжали с места дтп как ни в чем не бывало. На этом сайте можно разместить бесплатное объявление, если вы стали свидетелем или ищите. Никому не делаю попадать в такие ситуации, но если случилось. Сайт может помочь.

Аватар пользователя Анна Виноградова
Анна Виноградова

В первый раз воспользовалась данным ресурсом для того, чтобы разобраться в ДТП. Скажу так, что пользователей тут много, и я смогла найти свидетелей. Пользоваться ресурсом удобно и просто, тут всё понятно. У меня проблем не было. Если ещё надо будет, то буду обращаться сюда в дальнейшем. Спасибо!