ООО Отдых-71
5.0
3 отзыва
+7 (953) 436-83-83
п. Косая Гора, Орловское шоссе, 111, Тула, 300903
Детализация рейтинга

Отзывы о Отдых-71

Аватар пользователя Катя Хромченко
Катя Хромченко

Отличный лагерь. Развлечения, спортивные площадки, вечерняя программа для разных возрастов, квесты для детей, экскурсии, мастер классы. Очень хорошее питание. Чисто, убирают. Река Воронка рядом. Минусы тоже есть, один из них большое количество человек в комнате 10 устают друг от друга, кто-то орет, а кто-то хочет спать.

Аватар пользователя Виталий
Виталий

Хороший лагерь, ребёнок довольна. Дети организованы, присмотрены, лучше, чем сидеть дома. Интернет берёт плохо, оно и лучше, больше общения. Везде чисто, убирают хорошо. Питание отличное, как должно быть для детей. Вкусно и достаточно много. Правда, много ограничений, но на детях это не отражается. Рекомендую, как место детского отдыха

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Моя дочь ездила в лагерь Новая Волна, кучу положительных эмоций она получила в нем. Хорошее питание, интересные мероприятия, веселая и дружелюбная атмосфера, отличные вожатые. Рекомендую посетить этот лагерь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Кирилл Бобылёв
Кирилл Бобылёв

Большая и ухоженная территория. Шикарный вид на реку. Чистые и свежеотремонтированные здания, отделка современная, в номерах тепло и чисто. Большая, красивая столовая, с профессиональным персоналом, отличается чистотой и домашней вкусной едой. Наш отдых украсили и сделали не забываемым наши организаторы и важатые педагогического отряда "Апельсин" и помощники отряда "Малина". Особое спасибо Янне Сергеевне, Ольги Сергеевне и их коллективу вожатых и помощников!!!

Аватар пользователя Петр
Петр

Еда очень вкусная. Персонал добрый и может ответить на любой вопрос. Номера чистые и опрятные. Территория большая. Много вечеринок. Мне очень понравилось. Всем советую лагерь Новая Волна в Тульской области!

Аватар пользователя Елена
Елена

Отличное место. Тихо и воздух свежий. Пропускной режим на уровне, на территорию посторонних не пускают. Но могут пустить в беседку около проходной. Единственный минус, мобильной связи практически нет.