Адвокаты и Юристы Хатон
5.0
2 отзыва
+7 (495) 190-77-45
Варшавское шоссе, дом 42, этаж 6, офис 625, Нагорный район, Москва, 115230
Детализация рейтинга

Отзывы о Адвокаты и Юристы Хатон

Аватар пользователя Алла
Алла

Юрист из Хатона помог без проблем помог разрулить ситуацию с ДТП, где меня пытались выставить крайней. Все выполнено четко, моя невиновность доказана и за весьма адекватный ценник. Огромное спасибо, благодарна.

Аватар пользователя Валерия  Коновалова
Валерия Коновалова

Огромное спасибо адвокату из Хатон за помощь при разводе с мужем, хорошо, что со мной рядом был такой профессионал. Все решилось быстро и имущество мы поделили поровну. Еще раз спасибо за грамотность и профессионализм.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Елена Тюбина
Елена Тюбина

При устройстве на работу мне дали срочный трудовой договор. Терзали сомнения и не зря. Обратившись к юристу из Хатон, он сразу разложил мне все по полочкам, что из этого может получиться и какие подводные камни меня ждут. От работы отказалась, во избежание всех проблем.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Делили с братом наследство, дошло все до суда. Но со мной был грамотный адвокат из Хатон, благодаря ему отстояли все что было мое, а чужого мне не надо. Это все брат хотел и мою долю забрать, но мой адвокат не позволил.

Аватар пользователя Лена
Лена

Не могла добиться справедливости в салоне, где брала мебель. Был заводской брак, но салон не хотел признавать это. Но адвокаты из Хатон мне помогли. Благодаря им я добилась справедливости. Спасибо большое!

Аватар пользователя Анастасия Белая
Анастасия Белая

Меня защищал в суде адвокат из Хатон. Дело было действительно сложное, но адвокат сделал всё и даже больше. Благодаря ему я отделалась мелким испугом. Если нужна помощь адвоката или юридическая помощь, то вам сюда, не пожалеете.