Наладим Быт
5.0
1 отзыв
+7 (904) 558-54-95
Мира пр-к, 10, Нижнекамск
Детализация рейтинга

Отзывы о Наладим Быт

Аватар пользователя Лера
Лера

Я очень довольна, что трудоустроилась сюда на работу. Ни в одной компании не было такого дружного, сплоченного коллекстива. Отзывчивость всего коллектива, от руководителя до обычного работника - восхищает. Приятно работать с такими людьми. Занимаюсь тем, что мне нравится и тем, что умею делать. Мою работу признают все работники комппании. И получаю за это не плохие деньги

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Виктор Герасимов
Виктор Герасимов

Перестали морозить холодильные камеры. Позвонил в сервисный центр. Мастер приехал быстро (в течении часа после заявки) Диагностика показала что была утечка фреона. Ремонт произвёл быстро. За свои услуги берут адекватные деньги.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина Сапрыкина
Марина Сапрыкина

Стал плохо морозить холодильник, поэтому обращалась в эту компанию. Понравился сервис, мастер выехал на адрес на следующий день, на месте оценил поломку. Устранил неисправность быстро и качественно!!!

Аватар пользователя Александр Носов
Александр Носов

Работаю здесь уже полгода и менять место работы на планирую. Так, как все устраивает - дружные коллектив, коллеги всегда помогут и подскажут, особенно новичкам. Здесь нет такого, что новеньких бросают не обучив толком. А самое главное, мне нравится сама работа, которую я выполняю - требует часто решения интересных задач, меня прям это затягивает в процесс

Аватар пользователя Максим Владимирович
Максим Владимирович

У друга сломалась машинка. Водой залил полквартиры. Позвонил в первую попавшуюся контору. Мастер приехал через 15 минут. Все быстро сделал. Денег взял столько, сколько по телефону сообщил перед приездом. Почет и уважение!