ProDesignLab
5.0
1 отзыв
+7 (812) 509-12-14
Лиговский проспект, 100-104Н, Центральный район, Санкт-Петербург, 191119
Детализация рейтинга

Отзывы о ProDesignLab

Аватар пользователя Катя Малинова
Катя Малинова

Месяц назад заказывала у них мерч для продажи. Сделали все как надо , с моим дизайном! Получилось прям то, что я хотела. Качество топовое, крутая швейная. На двух футболках из 50 был брак, но они быстро все исправили)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Даша
Даша

Сделали все по эскизу, нужно было сделать плятья подругам невесты. Красиво обыграли каждое платье. По дедлайну не опоздали. Материалы отличные, плюс видно, что у них новое оборудование. Молодцы, будем обращаться еще

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дарина 21 июля 2022

@Даша, А качество правда хорошее? Нет каких-то изьянов? Я просто боюсь , что впарят какую то синтетику.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Даша 21 июля 2022

@Дарина, Я заказываю стабильно у них платюшки) Качество супер, выглдяит шикарно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Катя Малинова 21 июля 2022

@Дарина, Они обсуждают с вами материал, вы его сами выбираете.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мариша 21 июля 2022

@Дарина, Если что-то с браком, то они исправляют все.. У меня в одной футболочке нитки торчали, они все исправили бесплатно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Вера Прима 21 июля 2022

@Дарина, Не, Про Дизайн как раз таки отличные материалы использует

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кристина Полянка
Кристина Полянка

качество на высоте, могут задержать заказ только чтобы сделать ваше изделие лучше! рада что обратилась в продизайн, выполнили крупный заказ без проблем . все по меркам, цена супер. вещей было штук 15, без брака

Аватар пользователя Кира Савинова
Кира Савинова

мне понравилось как продизайн все сделали. качественно, оперативно и без косяков. по цене устроило все, в принципе у них средняя цена . Брали партией, для продажи. буду еще обращаться , хороший швйеный цех

Аватар пользователя Мариша
Мариша

Эксперт Про Дизайна помогла сделать отличное платье на выпускной для дочери.. прям королевское платье получилось. Сделали все по ее фигурке, платье отлично сидело и безумно красиво выглядело. Спасибо!!

Аватар пользователя Александр Запорожный
Александр Запорожный

Заказывал толстовки с анимешными принтами для перепродажи, отлично сделали, принты прям очень качественно смотрятся) Не подвел про Дизайн, плюс работают дистанционно, так как заказывал с Ростова) Успели по дедлайну и прислали сдэком

Аватар пользователя Мариша
Мариша

У нас в клинике происходит ребрендинг, надо было изменить дизайн формы с новым логотипом и фирменными цветами. мы им обрисовали свою идею, они нас поняли, сделали всё как и хотели) с каждого сами мерки снимали, учили пожелания каждого сотрудника) ещё и заказ отдали без задержек, форма получилась качественная, очень приятная к телу! спасибо им)

Аватар пользователя Вера Прима
Вера Прима

Молодцы, что сделали такой классный пошив вещей на заказ. Я организовываю мероприятия и очень часто необходима определенная форма одежды. Стабильно обращаюсь в Про Дизайн Лаб, делают качество. Полностью так, как нам требуется. Не знаю, чтобы делал бе них)

Аватар пользователя Мариша
Мариша

По качеству материалов с Про дизайном никто не сранвится, отличная компания и делает на совесть. Я заказывала дочери платье на выпускной в садике, сделали очень круто. Дочь была звездочкой среди другх детей) Сейчас заказала у них летний комбинезон для себя, консультант посоветовала сделать несколько элегантных дополнений. Большое спасибо!

Аватар пользователя ренат
ренат

Для своего мерча искал исполнителя, выбрал Про Дизайн, показалось, что хорошая компания. Созвонился с консультантом. Девушка консультант Алена очень ответственно подошла к моему пожеланию. Даже сделала несколько грамотных советов по дизайну. Пошили по дедлайну, в трех футболках был брак небольшой, торчали нитки. Они быстро все заменили и исправили. Хорошая швейная компания, рекомендую.